Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Доброго денечка всем!
Мариш, мой тоже сказал, что тут кормят лучше, чем в Бикине.))

0

592

Я тоже боялась когда нас туда отправили, но пока складывается все слава богу. Мне мой про полигон сказал что в марте но когда именно ничего не сказал

0

593

Прошу прощения не поздоровадась. Всем огромный привет

0

594

Всем весеннего настроения

0

595

Irina79 написал(а):

Марин, у вас тоже Бикинские сапоги забрали, а в Бикине в берцы переодели?

Да забрали сапоги а берцы говорит промыкают

0

596

Сынок сегодня звонил говорит что во вторник на полигон их отправят так что будем ещё завтра созваниваться   :flag: Интересно а на полигоне будет связь ?

0

597

http://se.uploads.ru/t/qZLaH.gif
Доброе утро, мои дорогие однополчане и однополчанки, Всем только мира, добра и побольше позитива, и конечно же весеннего настроения

+1

598

Всем доброго утречка!
Мы в сан.части все лежим, уколы делают.
Мой берцы подклеивал, а то дырявые были.

0

599

http://se.uploads.ru/t/AwMYb.gif
Доброе утро

0

600

Irina79 написал(а):

Мой берцы подклеивал, а то дырявые были.

Мы столько клея извели на эти берцы, правда вроде сказал что как последний раз подклеили так вроде больше не отклеивались.
Ириночка, скорейшего вам выздоровления. А то уже пора лыжи на дом навострить, а он болеть вздумал, надеюсь ничего серъезного, у них там правда ветрянка гуляет, так что если не болели то есть возможность переболеть сейчас

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2