Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Валя здравствуй!!!Мы ещё в Бикине  сегодня сынок звонил говорит что целый день собирались к отъезду а под вечер сказали отбой  :dontknow: пока до завтра отложили что там у них не сраслось

0

582

Приветики всем

0

583

http://se.uploads.ru/Op5oC.gif

0

584

Доброго утречка!
Принимайте пополнение :flag:
Мы в Сибирцево прибыли в среду из Бикина, пока в сан.часть положили, простудился.

0

585

Всем привет!!!! :flag:

0

586

Всем привет!!! Сынок звонит каждый день но плохо слышно говорит что здесь плохая связь а в общем ему там очень нравится.  Рассказывает что очень хорошая казарма чисто тепло уютно везде пластиковые окна и всё новое и ещё самое хорошее что хорошо кормят завтра отправляют на полигон пока на неделю а там посмотрят

0

587

Доброго времени суток.
Марина, как встретили их в новой части в какую роту попал. Мой боец сказал, что всех раскидали по разным ротам и батальонам. Мы со своим общаемся через вебсаб и скайп сейчас связь ц нас Билайн вроде нормально берет, но из-за разницы во времени не созваниваемся каждый день.

0

588

Марина, какая красивая у вас цыфарка сегодня три единички заборчик

0

589

http://se.uploads.ru/t/yfIRU.gif

0

590

Всем здравствуйте!!! Поздравляю всех с первым днём весны!!!  Валя встретили наших мальчишек очень хорошо мой даже повеселел рассказывает всё с позитивом что и меня радует вообщем всё ему нравится сравнивает с Бикином говорит что здесь ему больше нравится про роту сказал  что в артиллерию попал  завтра их отправляют на полигон на месяц сегодня собирают вещ. мешки так что всё пока идёт хорошо ну и слава богу а я так переживала и боялась за переезд :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2