Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Веточка наша чуть теплиться, может из-за разницы во времени. Ребята служат нормально, в караул ходят, спят, служба идет. Здесь недавно взгруснулось видать он весь календарь по даткам мне рассказал, когда что будет.

0

562

Валетина
в войсках особо рассказывать нечего. служба идет и дни отсчитываются.
мой перед распределением в учебке очень долго рассуждал и меня успокаивал. Говорит: мам, я 5 месяцев отслужил. Нас распределят - 2-3 месяца на адаптацию дорогу. а там приказ, а после приказа считай служба закончилась... Но потом стало время считаться иначе. приехала в часть - первое время жуткая тоска-увидеться. Очень быстро пролетело на полигоне-готовили учение. Вы наверное в марте поедете.. учения прошли и дом стал реальностью.
вот тут держать их надо. Нервы на пределе, уставшие, а командиры не торопятся показать билет на поезд домой.

0

563

Ой да, Галя ты права как всегда, Когда отправляла своего влежку лежала, на вокзал приехала хи-хи-кала с ним виду ен показывала. Потом как твое дело полюбила все переживала но смирилась, Он как приехал в часть и у него такая тоска началась, пошла в церковь, плачу сорокоуст заказываю, а женщина мне и говорит, я всю жизнь в гарнизонах на ДВ, что вы так переживаете, все хорошо будет. И правда пока плохого сказать ничего не могу и командир его звонит, с праздниками поздравлял, и сынуля звонит, и пишет. И на караулах и на выездных караулах бывает (в какую то часть на неделю ездили, спали и ели), Говорит на парад записался уж очень хочется ему поучаствовать. Я ему конечно поучаствуй и везде где можно, куда посылают ехать, пусть из окна или кузова машины, но все равно увидишь что то новое а это влюбом случае впечатления новые. Раз судьба нам преподнесла такой подарок как ДВ нужно использовать его по полной программе.

0

564

Только вот поросенок сразу не послушал нас, мы телефон отдавали с камерой фронтальной, недорогой но со всеми приблудами, невзял а теперь поговорить по видео звонку а немогет он

0

565

http://cs409828.vk.me/v409828958/5c7a/m8CTTqRu3cw.jpg

0

566

Ой сынке надо отправить, приветик, что до приказа всего только 70 дней

0

567

Привет, соседушки!!!http://sf.uploads.ru/t/LRtbz.jpg

0

568

Надюша, приветик
Как боец, как настроение

0

569

Всех обнимаюhttp://sd.uploads.ru/t/JOFfR.jpg

0

570

Доброго времени суток, тихони

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2