Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

НадеждаЯрослава
А где твой наряд? Я вот под Лёлика подкрасилась в компанию.
будем под ква зажигать.

Аленк, у тебя опыт есть, вот думаю предлржение помощи скорее всего отреагируют, что попросят денег и ничего не сделают. Другие варианты искать нужно.У нас в Бикине были прокурорские проверки и комитет солдатских матерей заезжал.
телефон лейтенанта через коммутатор можно поискать. Валентин, а ты своему звонарю не звонила?

0

492

Научите наряжаться!

0

493

НадеждаЯрослава
На самом верху есть профиль. Жмете! Выбираете аватару и загружаете файлик с компв, но надо отслеживать размер и уменьшать его. Я картинки из инета сохраняю

0

494

Oksa написал(а):

а может чем помочь нужно.... для ускорения ремонта.

Это будет помощь кому-то в кар...н,

+1

495

добрый вечер, мои дорогие уссурийчанки.

0

496

да прикид сменила, готовлюсь к новому году. мой звонарь не звонил. когда позвонит не знаю. сама не звоню. что бы не спалиьь мальчонку. по редким звоночкам вообще голос бодрый не простужен, он отсюда больше простуженный поехал.

0

497

да прикид сменила, готовлюсь к новому году. мой звонарь не звонил. когда позвонит не знаю. сама не звоню. что бы не спалиьь мальчонку. по редким звоночкам вообще голос бодрый не простужен, он отсюда больше простуженный поехал.

0

498

Галин ты как наобнимала свою роднульку. Как он осваивается на мирной жизни

0

499

Валетина
В загул ушел мой роднуль!

0

500

во молодца,

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2