Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Валетина написал(а):

мамочка ты че еще спишь что ли

Все мамочка, со сном завязывай! 5.30 подъем, как в армии! :D

0

482

не просто он просыпается я только спать ложусь, у него рота подъем, у мамы рота подъем у него уже полдник

0

483

http://sa.uploads.ru/t/U4zSE.gif
Всем всего самого самого лучшего

+1

484

Доброе утро, девочки! Что-то вы про свой домик забываете, надо вам настроения добавить . Как ваши ребятки, как устроились на новом месте?
http://sa.uploads.ru/t/nWdMw.jpg

0

485

Мамочки всем привет! Валентина, Вам сын звонил, он тоже все еще в спорт зале живет? Когда говорят их переведут? Мой вчера позвонил, говорит температура,рядом тоже говорит ребята с температурой. Но слава Богу фельдшер в санчасти выдал антибиотики. Говорит лечатся, но кашель ужасный.
В спорт зале холодина, спят в бушлатах.

0

486

Добрый вечерок мои дорогие ждушечки,
Оксана мой не звонил пока, жду инфы от него. если много заболевших я так предполагаю будут уже вопрос решать с жильем. Наши когда на полигоне жили в палатках и пошла у них эпидемия заболеваемости их в казарму перевели а другую роту в часть отправили. Сейчас полажу по другим форумам может надыбаю какой информации

0

487

Ага, Ален, ни как не могу никого собрать здесь представление цирковое надо устроить здесь. Правда много на дальневосточной веточке сидят уже маскарадные новогодние костюмы приодевают

0

488

http://sa.uploads.ru/t/AGB5g.jpg
Доброе утро, мамочки-дальневосточницы!!! Здоровья вам и вашим сыночкам!!! Пусть поправляются и больше не болеют! Удачи им и адекватных командиров!!!

+1

489

Привет всем! Я гляжу Валентина ты уже карнавальный костюм одела Вот и проходит ещё рабочая неделя и ждательная тоже.Я наверно в неделях буду считать так быстрей.Всем отличных новостей от бойцов и здоровья.

+1

490

Добрый вечер! Сегодня звонил - опять температура 38,8, говорит вся рота "полегла".... Фельдшер увольняется через два дня. Когда в казармы, говорит не понятно. Сказал, что по слухам, мол- накосячил кто-то с ремонтом, и вообще не понятно что с новыми казармами, и будут ли они вообще... Мамочки не у кого нет телефона лейтенанта Алиеева, это их ротный -  поговорить бы с ним , для прояснения ситуации, а может чем помочь нужно.... для ускорения ремонта. Мой не дает, но может и не знает....говорит что какая- то мамочка нажаловалась что они в палатках живут их и переселили в спорт зал, а в палатках то было теплее....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2