Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Доброе утро всем моим ждушечкам своих сыночков из Сибирцевого
http://sa.uploads.ru/t/UDVLo.jpg
Всем хорошего пятничного настроения, долгожданных звоночков, СМСок

0

472

Валетина
доброе утро! Как дела?

0

473

Да вроде нормально все
день прошел и слава Богу

0

474

Девочки всем привет! Слава Богу мой звонит ни на что не жалуется, сказал что света нет, холодно, и берцы зимние и перчатки еще не выдали, с кем то договорился сказали перед дембелем отдадут свое.... Как братья донашивают, все что осталось от старшего.... Смешно... Если бы не было так грустно за нашу армию. Но радует , что отношение хорошее. Говорит лучше чем в учебке. Но то что все уже кашляют это , конечно , не радует.

+1

475

Ну хорошо, хоть так, а то бы замерзли и донашивать не за кем. Армия, это еще тот фенмоен. Но я хочу сказать, что мой тоже бодрее и веселее от туда звонит чем был в учебке, может конечно сказывалось то что здесь рядом. Звонок маме и все что душеньки угодно и средство для сопелек, и покушать, и телефон. Там конечно по другому переоцениваются ценности жизни.

0

476

Девочки всем удачных выходных, побольше звоночков и смссок от любимых мальчишек. Мне того же и еще хорошо погулять на юбилее любимой свекрови

+1

477

http://sa.uploads.ru/t/utQrn.jpg
Всем удачной ждательной недельки

0

478

Валетина
Привет, Валюш! :flag:  И тебе тоже удачной недельки! Как там ваших в Уссурийске не замело?

0

479

приветик
не незамело, все нормалек

0

480

разница во времени, в субботу звонит пол седьмого, мамочка ты че еще спишь что ли

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2