Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Но у этой шапокляк: хорошими делами прославиться нельзя... лалала

0

452

И хорошими можно и плохими. Я вот так напакастила на работе, в пятницу окно не закрыла на работе а она с микрощели на форточку сорвалось, ну и все цветы 💐 на смарку. Особенно замиакулькас (долларовое дерево) жалко фиалка красивая кудрявая была. Только вроде кактуса ничего, а это и каланхое и хлорофитум. Все выкинуть. Правда еще толстянка вроде нормальная но не факт

0

453

Ну может откачаешь их?!
надежда умирает последней

0

454

буду надеяться, я вчера коммерческому говорю евро упал тот да ладно прогнозы на завтра не утешительные, говорю зайди к нам в кабинет увидишь

0

455

Всем доброе утро! Мой в воскресенье позвонил, голос не очень бодрый... На все вопросы отвечает нормально не волнуйся. Поселили их в спорт зале не отапливаемом. Говорит в палатках было теплее. Командир не звонил. Если у кого есть телефон ст. Лейтенанта Алиева напишите пжл. в Л.С . Очень хочется пообщаться. Говорит ходили в магазин. С его слов это обычный магазин в поселке. Но купить ничего не удалось, деньги все в дороге потратил, а перевести не успели(((( что то я так растерялась что не спросила ни в какой роте, взводе. Да и он как то не очень много говорил. Просил выслать в посылке фонарик маленький.

0

456

Зимнюю обувь и перчатки еще не выдали, а к среде по прогнозу обещают -21 ...

0

457

Oksa написал(а):

Поселили их в спорт зале не отапливаемом.

мой тоже сказал что переселили в спортзал а вот про отопление что-то ничего не сказал, я а дуринда не спросила, теперь ждать надо когда он позвонит, сама ему не звоню, порешили что как у него время будет сам позвонит а я ему только денежки на телефон кидать буду и бывает что пишемся через интернет. про магазин мой сказал что купить можно все, правда сказал что карточки еще не на руках, видно остатки были немного денег. Оксан, мой тоже не много по первой трубку бросал, он еще тоскливый очень у меня, может теперь закалку дополнительную пройдет. расстояние оклиматизация все равно дают о себе знать. Сейчас немного адаптируются втянуться в работу и все наладиться.
У вас одна карта или две, может немного кинуть ему денег что бы мог купить себе что нибудь

0

458

Oksa написал(а):

Зимнюю обувь

нашим обувь выдали зимнюю про перчатки незнаю. блин ничего не знаю. Прививки сделали - сказал не переживай. Я ему правда сказала вот будут у тебя свои дети и не будешь переживать

0

459

У нас одна карта, я как позвонил сразу и перевела, у меня интернет банк, удобно очень с карты на карту переводить зачисление моментально. Очень надеюсь что все образуется и наладится, но пока чувствую сердцем из одной "ж" в другую "ж" попал . Жаловаться никогда не будет это знаю, если тяжко будет звонить вообще не будет. На крайний случай у меня , конечно, предупрежден знакомый в Уссурийске живет, если что то очень срочное говорит -всегда помогу. И брат у меня в Сусумане живет , это в два раза ближе чем мы , и во Владик часто ездит по службе ( он в органах) . Так что я очень себя не накручиваю, если необходимость будет попрошу близких съездить и узнать. Но пока беспокойно как то, с командиром бы его пообщаться. Но телефон никто не знает. Нам из учебки сами звонили и говорили телефоны, просили звонить, общаться. Я почему то была уверена что это так положено. Но , видать, не везде.

0

460

нам с учебки не звонили а от туда позвонили я в осадке была от такого сервиса, а если позвонить по телефонам которые есть на сайте

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2