Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

https://forumupload.ru/uploads/2013/10/14/6313196.gif
В Сибирцево уже обед... бойцы на связи?

+1

442

Доброе утро, всем

0

443

Чудесно! В какую роту попал? Чем занимается?
кто у них забыл про свой дембель?! Может 9 декабря он :-)

0

444

Попал он в дорожную роту, инженерно саперный батальон. Будет как и здесь БАТистом правда один на 4. Сейчас мальчишка наш с нашей учебки тоже с нашей роты ему как бы дела передает. Но пока еще распределяются и решаются места с их размещением, там фигня какая то не то казармы переполнены не то не отремонтированы, он ведь еще нет лишний на чем поинтересовался нет сидеть будет тише воды ниже травы, правда до поры до времени. Так сказал что встретили хорошо, да и командир мне позвонил его, что очень радует. Хаха 😆  а вот про забывший дембель я и не помню что я такое по написала, видать я в облаках летала и мечтала

0

445

GalaMSK написал(а):

Чем занимается?

Пока снег чистят там завалило их. Приехал не было снега и температура была +

0

446

Возможно дела твоему передает тот, до которого сын хочет достучаться и с кем вместе хотел ехать домой. Спроси фамилию

0

447

Спрошу конечно но не але что то

0

448

Но не....
не поняла, конечно...
не могу привыкнуть к твоей аватаре... пакость жлешь :D

0

449

У меня в очередной раз радикулит обострился вот муж меня и дразнит говорит старая стала шапокляк. Вот и решила подурачиться

0

450

GalaMSK написал(а):

пакость жлешь

А пакостить не получается. Мне здесь пели дифирамбы как будто подвиг совершила а всего навсего мальчика в больнице навестила. Вообще больных навещать это тоже самое что в церковь сходить

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2