Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Надюш, как у твоего бойца дела привыкает к казарменной жизни?

0

422

Валетина написал(а):

Оксана
добрый

не переживайте, все будет хорошо подружится с другими ребятами. Мой пока там побыл несколько дней, узнал что один из командиров наш Сормовский парень.
Там тоже люди и люди хорошие. и еще есть поговорка что чем дальше от Москвы тем люди добрее, не хочу обидеть Москвичей, не в коей мере

Да мы не москвичи, работаем тут, родом из Питера, а сын детство провел  и вырос у бабушки в деревне в Ленинградской области))))) так что не москвич он и никакой у меня.

+1

423

про москвичей это что бы кто прочитал не при обиделся

0

424

Валетина написал(а):

Надюш, как у твоего бойца дела привыкает к казарменной жизни?
            Подпись автора01.07.14 - Кстово в/ч 64120 в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)17.11.14 - Сибирцево в/ч 16871 (Уссурийск) в/ч №16871, г. Уссурийск

Говорит все нормально

+1

425

ну и славненько

0

426

Валетина
Валентинка приветик)))))) ты слышала я  в шоке,но моего по ходу оставили в алкино)) я одна на ветки осталась(это еще правда не точно.. жду новостей)))

+1

427

Мой прибыл. Написал смс - я на месте завтра позвоню. 
Буду ждать, очень надеюсь, что будут жить не в палатках.

+1

428

Всем приветик

Oksa написал(а):

Буду ждать, очень надеюсь, что будут жить не в палатках.

Вечно скажу от палаток и полигона многие просто в восторге. Будем надеяться на лучшее

0

429

ната1976 написал(а):

ты слышала я  в шоке,но моего по ходу оставили в алкино)) я одна на ветки осталась(это еще правда не точно.. жду новостей)))

Ой Наташа слышала. Я же тоже практически одна поэтому и лажу по веточкам кого знаю. Сама в шоке пока из части в часть гоняют и служба закончится. Что можно сказать. ЭТО ЖЕ АРМИЯ. И логика нашего главнокомандующего не предсказуема. Еще про женскую логику чтото говорят

0

430

Привет, мои дорогие ждушечки. не теряйтесь пишите

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2