Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Татьяна 57
Как ваш боец, освоился на новом месте, звонит, что рассказывает

0

412

Доброе Утро.Наш боец тоже вчера звонил....Голос бодрый, пока разместили в казарме на каком то этаже... потом переселят...Помылись, одежду одели старую...выдали зимние берцы...

0

413

http://sa.uploads.ru/t/Ee7Mi.gif
Всех с пятницей....

+1

414

Alena написал(а):

Вот весной отцветут одуванчики и мальчишки домой начнут возвращаться!

Ага у нас сенокос начнется сено копны красота. Я своему и говорю на дембель надо гражданку тебе, он мне. Мама июль месяц шорты и футболку уж поди надыбаю где

+1

415

НадеждаЯрослава написал(а):

Почему меня вместо линейки буквы

Зайдите снова сформируйте, а потом выдаст несколько ссылок, скопируйте которая для форумов и в профиле встать в строку подписи, должно будет получиться

0

416

Татьяна 57 написал(а):

Доброе Утро.Наш боец тоже вчера звонил....Голос бодрый, пока разместили в казарме на каком то этаже... потом переселят...Помылись, одежду одели старую...выдали зимние берцы...

А наших в палатке разместили, про берцы ничего не сказал, и мыть будут их только завтра :angry:

0

417

Танюш, а их много приехало

0

418

17 человек

0

419

Доброе утро! Мой прибывает на станцию. Едет один. .... Когда вместе, полегче. Переживаю. Никого не будет из своей учебки.

+1

420

Oksa написал(а):

Доброе утро! Мой прибывает на станцию. Едет один. .... Когда вместе, полегче. Переживаю. Никого не будет из своей учебки.

Оксана
добрый

не переживайте, все будет хорошо подружится с другими ребятами. Мой пока там побыл несколько дней, узнал что один из командиров наш Сормовский парень.
Там тоже люди и люди хорошие. и еще есть поговорка что чем дальше от Москвы тем люди добрее, не хочу обидеть Москвичей, не в коей мере

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2