Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

а учились на кого

0

302

Девчат, похоже в Сибирцево классная компания собирается :-)
Друг сына в декабре возвращается из части, надеюсь его разговорить.
но по прибытию, мальчишек наверняка раскидают по ротам.
бкдут ходить в караулы

0

303

GalaMSK написал(а):

Девчат, похоже в Сибирцево классная компания собирается
Друг сына в декабре возвращается из части, надеюсь его разговорить.
но по прибытию, мальчишек наверняка раскидают по ротам.
бкдут ходить в караулы

Ну да компашка подбирается только не растормошу никого, все в шоке наверное от расстояния, приходят в себя мамочки

0

304

Расстояние это кратковременный шок.
9000 км первое время ужасало, но 40 минут разговора с сыном и посылка дошедшая за 16 дней придавали силы.
мне иногда кажется, что наших отправляют далеко, чтобы мы объединившись могли что-то изменить.
когда ожидается прибытие ребят?

0

305

Мой в понедельник будет в части у Надежды тоже должен быть в понедельник. Но Надежда только что призвались, так сказать еще зеленые совсем, как моя любимая свекровь на присяге высматривала высматривала а там их 1000, отходит в сторону все как мелколесье зеленое

0

306

Надежда хочу предупредить главнокомндующее любит просматривать веточки, поэтому если будут эмоции а нужно чтото сказать есть замочек нажимаете на него запросит цыферку ввести это то ограничение, которое не прочитаю не имея достаточного количества сообщений

0

307

Наши ребята новобранцы едут из Кирова до Хабаровска 30 человек там сказали ещё два дня на скамейках а потом 9 часов                        на призывном сказали номер этой части 16871

0

308

на кого у вас учился

0

309

На механика сельхозмашин но не доучился немного

+1

310

ну и будем машины ремонтировать. Надежда вы сильно не переживайте. Я понимаю расстояние, у меня шок был, Я даже комчасти звонила в истерике, но все будет хорошо. тем более я поняла мальчишка учился хорошо, раз экстерном месяца не хватило

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2