Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Оксана, добрый день. Давай дружить и ждать вместе вместе веселее. Всю инфу что мне сбросила Алена я сброшу в личку.

0

292

Давно ли вы призвались в армию. много еще вам осталось и откуда вы

0

293

Девочки, нас много давайте подтягиваться, а то что совсем тишина

0

294

Алена, большое спасибо! Едем провожать на вокзал своего старшего...))))

0

295

Валентина, спасибо за информацию, мы из учебки в Ногинском районе, отслужили почти пять месяцев. Живем в Москве.

0

296

Oksa
Купите чая кофе 🍵  в банках в пакетах путь не близкий а кипяток бесплатный. Мой уже Иркутск проехал. Так что догоняйте

0

297

Пишите будем ждать вместе

0

298

Всем добрый вечер!!!!!

0

299

Добрый мы пока здесь вдвоем.
Надежда не переживайте все будет хорошо
По приезду в часть отзвоняться потом телефоны сдадут. Выдавать будут по выходным - это со временем, мальчишки находят варианты покупают вторые или ныкают свои симки а потом с чужих телефонов используя свои симки могут позвонить домой. На полигонах живут в палатках - походные условия, питание ан полигоне бывает не айс, но есть рядом мамочки которые навещают мальчишек, привозят сразу на всех, посылки из дома, да и чипок знаменитый. в котором всегда можно затариться
Мойму в октябре 20 исполнилось, в июле получили диплом ЖД техникум, по распределению должны были идти на вашу кировскую ветку. Вернее ветка наша кировское направление, но не захотел что то душа у него не лежит к ЖД

0

300

Другие мамочки у нас изредка появляются сегодня еще одна мамочка с москвы появилась Питер что то молчит

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2