Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Девочки, здорово подтягивайтесь вместе веселее

0

282

Добрый вечер всем. Кто из Кирова отзовитесь в понедельник увезли в Екатеринбург 30 мальчишек из Кирова а потом до Сибирцево в в/ч 16871до сына весь день не могу дозвониться сколько от Екатеринбурга ещё до части

0

283

НадеждаЯрослава написал(а):

Добрый вечер всем. Кто из Кирова отзовитесь в понедельник увезли в Екатеринбург 30 мальчишек из Кирова а потом до Сибирцево в в/ч 16871до сына весь день не могу дозвониться сколько от Екатеринбурга ещё до части

Надежда, доброе время суток
Наши едут поездом Москва-Владик с Нижнего. По новосибу.вр прибудут в 3 ночи, 12 часов по вокзалу и потом до Сибрцева еще 4 суток, надеюсь хоть в нормальном поезде повезут пока едут комфортно

сколько от Екатеринбурга ещё до части ну суток 4-5. потому как наши Екат уже проехали.

Прикол будет что сейчас их на вокзале соберут всех со всех учебок и новобранцев и одним эшелоном ваогона 2-3

0

284

Из Екатеринбурга они выехали вчера в 13 по моск времени

0

285

Встретимся значит в Симбирцево

0

286

Добрый вечер ! Не могу дозвониться до сына телефон отключен второй день в часть приедут по моим подсчётам в воскресенье

0

287

Добрый вечер, Надежда.
Сама переживаю но пишемся в чате удобно и дешевле. Могут быть проблемы с зарядкой телефона. Наши до Новосиба ехали и еду у проводников в микроволновках грели, после пересадки в Новосибе и с зарядкой сложнее и сухпайки холодные

0

288

Девочки, здравствуйте! Все что узнала от сына - написала в личку Валентине. Обращайтесь - что знаю, расскажу!!! :flag:

+1

289

Алена, большое спасибо, наведывайся к нам хоть вы теперь и ДМБ, и наверное забыть все хочется как страшный день

0

290

Alena
Добрый день! Мы тоже сегодня отправляемся в эту часть из Москвы из учебки в Ногинском районе, если есть информация по части , поделитесь пжл. Очень буду признательна! Оксана.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2