Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Летят часы, проходят дни,
Служить всё меньше остается,
Еще немного подождать,
И счастье вновь нам улыбнется!!!

0

272

Будем оживлять

+1

273

Добрый день! Моего сына после "учебки" отправили в приморский край в/ч 16871. На данный момент солдатиков везут в поезде. Подскажите пожалуйста про часть...правда ли, что ребята живут в палатках, как дела обстоят с внеуставными отношениями, будут ли они пользоваться мобильниками, как посылки доходят, и есть ли там банкомат ВТБ 24. Второй день места себе не нахожу((( Правда сын отзванивается, настроение хорошее) . Пять месяцев  в учебке прошли спокойно, и что теперь нас ожидает??? Настраиваем себя на позитив, но неизвестность сводит с ума((( Благодарю заранее Всех, кто отзовется на моё сообщение!!

0

274

ВАЛЕРИЯ Петербург написал(а):

про часть...правда ли, что ребята живут в палатках,

Привет, девочки! Мой через два дня будет уже дома!!!
Валерия. в палатках живут только на полигонах. В части хорошие , теплые казармы. Часть очень большая, магазины есть, с карточки можно расплачиваться прямо в магазинах. Расскажу подробнее после возвращения сына, обязательно будет делиться впечатлениями!!! :flag:
Валерия. Не изводи себя... Лучше быть спокойной мамой , чем нервной. Все будет хорошо.  :cool:
Берцы выдают на зиму там теплые, не замерзнут!!!

+1

275

ВАЛЕРИЯ Петербург написал(а):

Добрый день! Моего сына после "учебки" отправили в приморский край в/ч 16871. На данный момент солдатиков везут в поезде. Подскажите пожалуйста про часть...правда ли, что ребята живут в палатках, как дела обстоят с внеуставными отношениями, будут ли они пользоваться мобильниками, как посылки доходят, и есть ли там банкомат ВТБ 24. Второй день места себе не нахожу((( Правда сын отзванивается, настроение хорошее) . Пять месяцев  в учебке прошли спокойно, и что теперь нас ожидает??? Настраиваем себя на позитив, но неизвестность сводит с ума((( Благодарю заранее Всех, кто отзовется на моё сообщение!!

Валерия будем вместе ждать результатов по прибытии

0

276

Нашего тоже туда отправили. Все наши мальчишки были веселые. с командиром ихнем тоже пообщались. Плохо вроде быть не должно

0

277

:flag:  Приветики,  Мы тоже едем в эшелоне из Тамбовской учебки.  Будем знакомы! Ужасно переживаю, даже не спится

0

278

Привет Евгения будем знакомы, мы из Нижнего и переживать будем вместе. Вы когда призывались на службу вам еще сколько служить.

0

279

Вас из учебки много едут ребят

0

280

Добрый вечер! Сына старшего из учебки в Ногинском районе отправляют в эту часть, 21 ноября в ночь поезд ((((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2