Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Меня зовут Наташа.Сын постоянно на полигонах...очень похудел..говорит на 7 кг..но думаю это он уменьшил,чтобы я не расстраивалась..он в РЭБ,но в роте или во взводе я точно не знаю..общаемся редко,там негде зарядить телефон.А у вас до какого сыну служить срока осталось??Наш до декабря..

0

262

Добрый вечер всем форумчанам!!Очень прошу Вас мне помочь!!У нас такая ситуация...хотим,чтобы сын на самолете домой возвращался..уж больно длинный путь у него..У сына заканчивается и подлежит замене паспорт(20 лет ему),и это в октябре,а домой в декабре.Как нам ему помочь в приобретении билета на эконом рейсе до Москвы??Кто это может бронировать..мы или он..Надеюсь по военному билету его пустят в самолет.Да и заказывать надо по военному билету наверное..Прошу помогите нам в этом вопросе.Может быть у кого-то была аналогичная ситуация???Спешим,т.к. надо до Нового года и паспорт поменять и в институте восстановиться успеть ..ведь конец года будет..Заранее благодарна всем.кто поможет.

0

263

MissNata написал(а):

Добрый вечер всем форумчанам!!Очень прошу Вас мне помочь!!У нас такая ситуация...хотим,чтобы сын на самолете домой возвращался..уж больно длинный путь у него..У сына заканчивается и подлежит замене паспорт(20 лет ему),и это в октябре,а домой в декабре.Как нам ему помочь в приобретении билета на эконом рейсе до Москвы??Кто это может бронировать..мы или он..Надеюсь по военному билету его пустят в самолет.Да и заказывать надо по военному билету наверное..Прошу помогите нам в этом вопросе.Может быть у кого-то была аналогичная ситуация???Спешим,т.к. надо до Нового года и паспорт поменять и в институте восстановиться успеть ..ведь конец года будет..Заранее благодарна всем.кто поможет.

Наш солдатик дома уж как две недели. Летел самолетом 11.07  до Москвы, а потом пересадка на Краснодар. Покупала билет в подарок на Новый год 29 дек.( за полгода до дембеля))) по номеру военному билету, т.к. такая же ситуация с паспортом,как и у Вас была. Никаких проблем в аэропорту не было, военник- тот же документ. Точка была 10 июля, вылетал 11 утром. Переводила 2 тыс. за трансфер от части в аэропорт на карточку офицеру. Дембельскую одежду присылали на почту в Монастырище, был один день в части после полигона до отправки домой. Жутко боялась, что не успеет получить. Но все срослось. И армия для нас уже пройденный этап. Теперь готовлю второго сына к службе.)))

0

264

Спасибо за ответ!!!Очень рада за Вас и Вашего мальчика!!!Нашему не говорят,когда его собираются демибилизовать...поэтому я не знаю на какое число билет бронировать..а как и на чем он добирался до аэропорта из Монастырища-2???Каков путь??Если не трудно  - напишите пожалуйста!!

0

265

MissNata написал(а):

Спасибо за ответ!!!Очень рада за Вас и Вашего мальчика!!!Нашему не говорят,когда его собираются демибилизовать...поэтому я не знаю на какое число билет бронировать..а как и на чем он добирался до аэропорта из Монастырища-2???Каков путь??Если не трудно  - напишите пожалуйста!!

Дата дембеля совпадает с какого числа начал служить в войсках ( а не с того дня когда забрали в армию) . У нас ушел 8 июля - отметка в военнике 10.07.2013. Сын посмотрел свой военный билет, когда забирали с Волжского ( с учебки) перед отправкой на Дальний Восток. До аэропорта отвозил офицер на своей машине. Можно заказать и такси , где-то у меня остались телефоны. Если надо - скину.

0

266

Доброй ночи девочки решила к вам в гости заскочить узнать как поживаете что новенького

0

267

Всё будет хорошо – не сомневайся!
Придёт тот месяц и вернётся сын домой!
И стихнут, наконец, тоска и непогода
С тревогой и бессонницей ночной!
И ты вздохнёшь легко, непринужденно,
Всем сердцем ощутив вокруг покой.
Застынешь на пороге упоённо
Той комнаты, где спит сынуля твой...
Так будет. Знаю. Может, чуть иначе..
Но будет! Ты тревогу успокой
С друзьями ты от радости поплачешь
В тот день, когда вернётся сын домой

+1

268

Сидишь ТЫ МАМА на диване
В руках твоих фотоальбом
ТЫ смотришь Милыми глазами
На фото СЫНА Своего
Смотришь на фото - ВСПОМИНАЕШЬ
Как вырастила Ты ЕГО
Как ОН когда то был РЕБЕНКОМ
Но Это ВСЕ уже Прошло
Теперь Твой СЫН вдали от Дома
Несет ОН Службу ДЕНЬ и НОЧЬ
А что ТАМ с НИМ , ведь ТЫ Не Знаешь
Но СЕРДЦЕ Чувствует Твое
Что ОН Вернется, только ЖДИ
Пройдут и Месяцы и Недели
И ТЫ Увидишь
КАК Подойдет Твой СЫН к Двери.

+1

269

Прочь гоню я все печали!
Жду я встречи с сыном!
Он теперь уже не мальчик - он теперь мужчина!
Расскажу я, как жила, как я отдыхала!
Целый год в кино ходила! Пела! Танцевала!
Отдохнула хорошо! К встрече я готова!
Удивится мой мужчина, глянет мне в глаза...
По щеке его стыдливо скатится слеза...
Скажет он мне: "Здравствуй, мама! Ты чего, родная?"
И вот тут-то я расплачусь, сына обнимая.
И ему я расскажу, как мне трудно было,
Как повсюду с телефоном целый год ходила.
Как случайно под машину чуть я не попала,
Потому что ждать его "до чертиков" устала!
А еще я расскажу... лучше я не буду!
Лучше этот трудный год, я, как сон, забуду!

+1

270

Оксана 74
Добрый вечер!!Если вы еще заходите на сайт - прошу помощи у вас!!С какого аэропорта надо будет вылетать сыну??Куда вашего мальчика именно возил офицер.Если можно поподробнее пожалуйста...нам до Москвы...и куда он прилетит??Помогите нам!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2