Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер телефона командира в/ч 16871 Приморский край, черниговский р-н, Монастырище  (ремонтная рота)

0

252

Здравствуйте! Мой сын после учебки в Кстово направлен в в/ч 16871 в инженерно-саперный батальон. Может кто-то отзовется и подскажет что и как! Звонил из части один раз и  толком ничего не рассказал. Знаю, что скоро на полигон. Заранее, спасибо! :flag:

0

253

Alena
привет! Как дела у сынульки?  :flag:

0

254

Здравствуй, Юлечка! Все хорошо, привык на новом месте. Деды не обижают, кормят лучше :D

0

255

Ален, так захотелось под их подъем поделиться трогательным стихотворением
Тучка сбросила дождинку
на Алёшкины ресницы,
а ресницы у Алёшки -
словно бабочки.
И идёт он по тропинке,
собирая по крупице
все улыбки на ладошку,
моя лапочка

+1

256

GalaMSK написал(а):

словно бабочки.

Галка, привет! А мой как раз в этот день был в наряде на КПП и ему на нос села бабочка. Очень большая, у нас таких нет! И сказал, вот бы тебя туда с фотоаппаратом.  :crazyfun:

+1

257

Alena
Это ему Колька привет прислал. Постоянно вспоминает и ему их не хватает.
в остально всё ничего. Он главный компьютерный консультант в батальоне

+1

258

Здравствуйте.У меня сын наверно тоже едет в эту часть,проводили его 29 июня,из Саратова.Сегодня шесть дней в пути,завтра должны прибыть на место,звонил сказал ,что едут до Сибирцево.

+1

259

MamaMaksa написал(а):

звонил сказал ,что едут до Сибирцево.

Здравствуйте,  мой сын там служит. :flag: Будем на связи. Как вас зовут? Мой служит в инженерном батальоне, но часть очень огромная. :flag:

Отредактировано Alena (04.07.2014 15:04)

0

260

Alena написал(а):

Здравствуйте,  мой сын там служит.  Будем на связи. Как вас зовут? Мой служит в инженерном батальоне, но часть очень огромная.

Отредактировано Alena (Вчера 15:04:29)

Alena написал(а):

Здравствуйте,  мой сын там служит.  Будем на связи. Как вас зовут? Мой служит в инженерном батальоне, но часть очень огромная.

Отредактировано Alena (Вчера 15:04:29)

Меня зовут Оксана.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2