Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (16)


в/ч 54046 Нижний Новгород (16)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Екатерина64 написал(а):

tanyushkabun

Мы сегодня переехали в новый домик.16-надцатый уже по счёту!Вот и празднуем новоселье.Только что то не очень сегодня активно.

Тааааак теперь для тупых, какой такой домик? Т.е. предыдущие темы закрываются и открывается новая?

0

12

Доброй ночки всем-всем!
Поздравляю со всеми прошедшими датками!
Пока догоняла, Вы уже в новом домике!
Пусть сбываются наши мечты и все сложится как можно лучше для нас и наших сыновей!!! Пусть в нашем домике будет всегда тепло и уютно, спокойно и счастливо!

http://s7.uploads.ru/t/s6S0A.jpg

Меня что-то затянула работа и бытовуха, и похоже, что я себя загнала (этими халтурами), вся надежда на пассивные выходные..... но нет же..... голова работает, какие связать перчатки сыну, чтоб там на службе было ему удобней работать. Полперчатки уже сделала.

Отредактировано Nikka (23.11.2013 23:58)

+1

13

tanyushkabun написал(а):

какой такой домик?

Мы просто свою веточку домиком называем.Вот жаль нет Иринки(жду сыночка) (модератора)Она всё бы доступно объяснила.

Отредактировано Екатерина64 (23.11.2013 23:51)

0

14

Екатерина64 написал(а):

Нет-нет!Мы просто свою веточку домиком называем.Вот жаль нет Иринки(жду сыночка) (модератора)Она всё бы доступно объяснила.

Какую веточку? что такое веточка?

0

15

tanyushkabun написал(а):

Какую веточку? что такое веточка?

На форуме на главной странице вы видете разные темы, их в неформальном общении и называют веточками. Это как большое дерево (Мама солдата), а от него разные ветки (разные Воинские части - веточки).

0

16

tanyushkabun написал(а):

Какую веточку? что такое веточка?

Веточкой мы называем наше сообщество на Мама солдата-в/ч54046.

0

17

Люди спасибо большое! мне все теперь понятно!

+1

18

Девочки, подскажите пожалуйста, Мулино это что? И вообще это хорошо или плохо, то я уже поначиталась ужасов.....

0

19

Достала, эта дама с репликой: "Выбери карту!" (даже обновление страницы не спасает, все-равно предлагает....)
Я выбираю карту "Праздник ПОЗВОНИЛ"!!!!  :love: Вот теперь попробуй не исполнить :idea:
Хотя "ПОЗВОНИЛ", ждать в эти выходные очень маленький процент, сын предупредил, что будет в карауле. А для меня наряд и караул одно и тоже...

Отредактировано Nikka (24.11.2013 00:09)

+1

20

Доброй ночи!
tanyushkabun, мы из Острогожска. Может вы наша смена.
На какой машине учились?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (16)