Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 3


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 3

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

margaritka 153 написал(а):

Пусть, всё будет хорошо, у них...Сыночик, позвонит, обязательно.Терпения, тебе Леночка.

Спасибо Риточка!Да я как то уже успокоилась,многие говорят только хорошие отзывы.Думаю,что все будет хорошо.

0

42

Анаст...я написал(а):

Светлана Омск написал(а):
Настя, у вас тоже такие в компании есть?Я сейчас дома "царствую", а в жизни таких видела достаточно.   
Подпись автора

Сын Максим
в/ч 42731 г.Ульяновск 2-2-1 с 05.07.2013

Ой, девочки, не в обиду бухгалтерам... А у нас неделя счастья!!! Все "царицы" во главе "Королевой Всея Руси" гопак пляшут.... СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! :shine:
http://i.vsekommentarii.com/pic/2009/01/02/vovremya.info/big-75-450-13446.jpg
Злая я, да???? :blush:

+2

43

Кто не служил,тот не поймет,что жизнь солдатская-не мед.Им всё равно,что плакать,что смеяться...Их научила армия сквозь слёзы улыбаться!!!!!

+1

44

Светлана Омск написал(а):

Злая я, да????

Объективная!  :D

0

45

Добрый день девочки! Вот и еще одна ночь прошла и дембель стал еще чуть-чуть ближе! Желаю всем сегодня хороших новостей в новом домике!!!

0

46

Светлана Омск написал(а):

Ой, девочки, не в обиду бухгалтерам... А у нас неделя счастья!!! Все "царицы" во главе "Королевой Всея Руси" гопак пляшут.... СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! 

Злая я, да????

:rofl:

0

47

Надежда50 написал(а):

Их научила армия сквозь слёзы улыбаться!!!!!

"Мама, все нормально - это армия!" Самая частая фраза моего сына в эти месяцы.

0

48

Сегодня День бухгалтера! С праздником всех!http://s7.uploads.ru/t/sY01b.jpg

0

49

Надежда50 написал(а):

Кто не служил,тот не поймет,что жизнь солдатская-не мед.Им всё равно,что плакать,что смеяться...Их научила армия сквозь слёзы улыбаться!!!!!

:cool: Надя, за душу цепляет......

0

50

margaritka 153 написал(а):

Надежда, добрый день!!! Как настроение?

настроение надо поднимать , нельзя руки опускать. у нас ещё впереди  долгая  дорога .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 3