Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 33)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 33)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Екатерина.З.
Поздравляю!!!так здорово!)))Совсем скоро Ваш солдатик будет рядышком!)))Счастья Вам!))) :flirt:

+1

982

Светлана.К. написал(а):

В посылку можно ложить всё и медикаменты тоже ,просто спрячьте например в носки.Мы даже немного денег отсылали .Правда сюда не посылали так как сын сам всё мог купить.Д.д. приличное.а посылку ждать долго.

Спасибо!))

0

983

Отзвонился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

984

Татьяна В написал(а):

Отзвонился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А наш третьи сутки молчит! Даже не знаю, что думать? :no:

0

985

Вредина написал(а):

А наш третьи сутки молчит! Даже не знаю, что думать?

Ваш третьи, а наш уже сегодня 5 дней как ((((( их отправили в Джаву в пятницу. Кто-нибудь знает, почему он может не звонить и не смсить??? Все на нервах. Еще и отец Андрей напугал, что периодически кучка террористов по горам бегает (((( хотя сами солдаты старослужащие отрицают это. Не знаю, что и думать!!!

0

986

Анастасия,жду любимого написал(а):

мира72
Были в одной, он сейчас на заставе. Жаль что раньше мы это не выяснили

жаль..как мы это упустили..зато есть фото..это тоже радует.. :flag:

Отредактировано мира72 (24.11.2013 22:52)

0

987

Ребенок перед тем, как родиться, сказал Богу:- Мне страшно, а вдруг я не смогу?...-Сможешь. Я дам тебе Ангела Хранителя!...-А как его зовут?...-Ты будешь называть его МАМА!...

+1

988

Екатерина.З. написал(а):

Спасибочки большое)Любимому вообще не вериться,что всё завтра в путь)Теперь только остаёться молиться за его дорогу,чтоб доехал без приключений)
            Подпись автора

Все будет хорошо, главное Армия уже позади!

+1

989

мира72 написал(а):

жаль..как мы это упустили..

Да, обидно немного, кто же знал  :dontknow:

0

990

Девочки не волнуйтесь позвонят обязательно.Просто пока боятся.А вчера проверки были высокое начальство ждали.Попробуйте сами набрать.Уже отбой был может ответят,я так иногда делала.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 33)