Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 33)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 33)

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

Жду сынулю спасибо.Рада за вас. Не волнуйтесь.После Коврова мой сын ни разу не разочаровался в службе в Ю. О. Всё будет хорошо.Сдружился с местными контрактниками.Всё его устраивает,отношение к нашим ребятам нормальное.Главное не косячить и всё будет хорошо.Зимой время быстрее идёт,дни короче,так и пройдёт служба потихоньку.Если поедете пишите мне в личку ,могу дать совет . :flag:

0

972

Кругом пусть болота с трясиной,
И омуты с чертом на дне,
Но мамы великой России
Как пули летят по стране!
Не дремлют их мокрые очи,
Сердца не устанут стучать,
Готовы они и средь ночи
Лететь сыновей выручать.
Забудьте про маму в платочке,
Что слезы лила у крыльца,
Что вести ждала о сыночке,
Слагая часы в месяца.
Мы вам не перечим - учите
Вы наших детей воевать.
Но кончится срок - их верните
Здоровыми!!! Слышите?!!!
МАТЬ.                                                                                                                                                                                                                                                                                                 http://forumsmile.ru/u/3/6/9/3695f29a9ed1fc83832d36a55981bf44.jpg

Отредактировано Светлана.К. (24.11.2013 22:18)

0

973

С праздником дорогие мамочки!
http://76308s002.edusite.ru/images/996ad345fc.gif

0

974

Lana812 спасибо вам.Скоро и вы стартанёте.Время не стоит наместе.Удачи вам и  вашему сынульке. :cool:

0

975

мира72
Обалдеть я своего нашла на первом фото!  :jumping:

0

976

Добрый вечер!!!
Я вот тут про посылочку хочу узнать) 8-)
из запрещенного только медикаменты?или еще что то нельзя ложить?

0

977

Анастасия,жду любимого написал(а):

мира72
Обалдеть я своего нашла на первом фото!

ЗНАЧИТ МЫ В ОДНОЙ КАЗАРМЕ.. :jumping: ...НАДО СПИСАТЬСЯ :canthearyou:

0

978

Светлана.К. написал(а):

Lana812 спасибо вам.Скоро и вы стартанёте.Время не стоит наместе.Удачи вам и  вашему сынульке.
Подпись автора

Да ,мы не отстаём ! :cool:

0

979

В посылку можно ложить всё и медикаменты тоже ,просто спрячьте например в носки.Мы даже немного денег отсылали .Правда сюда не посылали так как сын сам всё мог купить.Д.д. приличное.а посылку ждать долго.

0

980

мира72
Были в одной, он сейчас на заставе. Жаль что раньше мы это не выяснили

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 33)