Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 9)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 9)

Сообщений 61 страница 70 из 790

61

ALENA1971 написал(а):

минзиля
Здравствуйте.а подскажите если я несколько ребят вызову на КПП,их позовут???Как показала практика???

Всем большой привет от дембельнутых мамочек.Минзиля ,молодец за всех нас тут на вопросы отвечает.А я дочитать никак не могу ваши сообщения.Я вызывала сразу троих.Спросили почему троих ответила,что один сын ,а двое моих учеников как я их не навещу.А Вера(из наших дембельнутых) когда ездила,она по очереди вызывала кажется пятерых.Главное,чтобы ребята заранее предупредили,что к ним приедут,чтобы в наряд не поставили

0

62

гузеля написал(а):

Всем Добрый Вечер! Я здесь новенькая,я так рада,что нашла этот форум,мой сын прибыл сюда в п.Рощинский 19.11.2013г, 91бр.упр.связи,из Елани Свердл.обл.Очень переживаю,звонил 2раза,как обычно говорит всё норм. Я незнаю можно ли здесь называть фамилии командиров,просто очень хочу узнать что за человек у них этот ком.

ПИШИТЕ  лучше какая рота и ботальон узнаем и про командиров.

0

63

Николаевна написал(а):

какая рота и ботальон

Завтра спрошу,пока и сама не знаю..... :blush:

0

64

светлана-с написал(а):

Здравствуйте! Скажите, помогите когда присяга в самарской области п. Росщинский в/ч 11386?

Здесь 91 бригада связи это номер части 59292.А ваша в/ч 11386 это автобат кажется.он  тоже в роще,но только с другой стороны поселка.

0

65

ALENA1971 написал(а):

Завтра спрошу,пока и сама не знаю.....

Удачно съездить.Я была там два раза.Я из Саратовской обл. соседи с вами.

0

66

Николаевна
:cool:  :flag:  :jumping:

0

67

Доброе утро!
http://kartinkigif.ru/_ph/17/2/248976882.gif

0

68

ирина 4-3-3 написал(а):

Макс мне так в СМС адрес написал.рота радиоцентр,бригада связи,

Мой сын служил в этой роте.

0

69

Всем добрый день и хороших новостей.http://s7.uploads.ru/t/RlTOZ.gif

0

70

минзиля
Здравствуйте. И как там служба?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 9)