Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 19


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 19

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

981

Всем Доброго утра!Хороших новостей от детей!И  коллективного разума ! :flag:
Осенников с присягой!Удачи вам и вашим сыновьям!А главное всем здоровья! 8-)

0

982

She вашему сыну желаю поскорей поправится .Самое главное контролировать ситуацию .Думаю у вас это получится обязательно по той простой причине что слава богу мы рядом и хоть какая то нить нас связывает с сыновьями .

0

983

Всем доброго утречка!!! Новобранцев с присягой!!! Родителей с долгожданной встречей!!!
http://s6.uploads.ru/t/xfpIG.gif
А НАМ ЗВОНОЧКОВ ОТ СЫНОЧКОВ!!!   :flag:

Отредактировано Тан73 (23.11.2013 11:03)

+1

984

Тан73:Все любят и заботятся рядом??? Понимаю, что дерзко и грубо, но думаю 100-500 руб. все найдут... давайте поактивнее свою помощь осуществлять, а не только красиво петь на форуме!!!.....Попробуйте пожить в их графике, начнете понимать!!! Живёте какими-то иллюзиями отдельно от сынов....

Не надо говорить так,как буд-то кроме вас никто из мамочек не живёт " в графике своего сына",Красиво петь тоже  нужно-здесь поднимается боевой дух мамочек и поднять настроение им саммими же мамочками тоже необходимо..

Наталья 68 :
На заборе тоже разное написано...и что???

Здесь,конечно разные люди собрались,по менталитету,образованию,стилю жизни,если беретесь рулить и назидать,то в корректной форме надо делать.Получается.что только ждали момента,что бы не о лечении заговорили .Оскорбить легко,а мы все в одинаковом положении-наши сыны служат вместе.А форум-для поддержания боевого духа мамочек.

Тан73 Давайте быть более здравомыслящими, а не одними фантазиями жить......В общем думайте сами, не люблю пустословов!!! Извините, если кого обидела, каждый сам для себя выбирает правильные поступки!!!

Девушки,если мамочкам нужно фантазировать-пусть фантазируют,а РК будет брать на вооружение и сообща,решение принимать-так работают в команде.Предложений и фантазий много,а выбор в пользу только одного или двух будет. 

Моё предложение-пост 803 вынести в Новости СП.Организовать отдельно обсуждение дел по РК-отчёт РК о проделанной работе,их предложения и вопросы родителям,предложения и ответы родителей,обсуждение тем-всё конкретно-вопрос-ответ-предложения-отчёты.
А здесь оставить  место фантазиям и клипам,поздралениям и утреннему кофе.

Все живём на форуме в ожидании возвращений сынов.Каждой мамочке хочется благополучия своему ребёнку.И каждая по-разному проживает разлуку с сыном-кто-то за мишурой улыбок и фантазий скрывает своё переживание,кто-то открыто говорит,что на душе-все мы разные,но призываю вас всех-будьте терпимее друг другу.Не надо сыпать обвинения детально не разобравшись в том,что написано и почему это так написано,с плеча рубить не надо!!!!   

Посылки идут и с мишурой тоже, и с конфетами на весь кубрик тоже, и лекарствами на весь кубрик, и шнурками для кого нужно .... и денежку на карточку перечислят мамочки-у всех разный доход-будет разная сумма,у всех разный период получения денег-но перчисления будут. Призываю ещё раз -будьте терпимее друг другу. Берегите ту дружбу,что родилась между нами.

Отредактировано NATALIA S (23.11.2013 11:29)

0

985

Добрый день ВСЕМ!! МИРА НАШЕМУ ДОМУ. :flag:

0

986

Приближается праздник МАМ. Кто-то уже мама,кто-то ею станет ,так что ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!добра и удачи всем по жизни.

+1

987

Доброе утро всем) Присягающих - с присягой... Всем выздороветь.. держаться.. и сначала попробовать немножечко хотя бы думать.. а потом уже писать.. или не так.. можно написать.. не отправляя..потом подумать.. отредактировать, и только тогда уже нажимать на кнопочку отправления.. Оччень многих проблем..конфликтов.. непоняток удастся избежать.

0

988

Анатолий Мск написал(а):

проблем..конфликтов.. непоняток удастся избежать.

:cool:  :cool:  :cool:

0

989

Всем добрый день! Поздравляю новобранцев с присягой!!! Всем отличного настроения и здоровья бойцам!!!

0

990

Доброе утро))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 19