Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 19


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 19

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

941

http://s6.uploads.ru/t/aRCp6.jpg
ДВЕ МАМИНЫ МОЛИТВЫ - O ДOЧЕРИ И СЫНE

МОЛИТВА О ДОЧЕРИ
Молю тебя, о Дева Пресвятая,
Даруй здоровье доченьке моей.
Ты ведаешь, о чём душа мечтает –
Дай в жизни ей побольше ясных дней!
Прошу ей счастья, красоты, удачи
И много-много радостных минут.
И пусть она поменьше горько плачет.
И пусть часы счастливые бегут.
А если вдруг кого-то ненароком
Она обидит, злобы не тая,
Я знаю: будет для неё уроком
Святая строгость и любовь Твоя.
И коль она по слабости душевной
Не сразу путь свой в жизни обретёт –
Ты помоги молитвой ежедневной
Вернуть к Тебе души её полёт.

МОЛИТВА О СЫНЕ

Молю тебя, о милосердный Боже!
Прости мне прегрешения мои.
Нет ничего мне ближе и дороже
Твоей всепоглощающей любви.
Не за себя прошу – молю о сыне:
Пошли ему достаток и покой,
Пусть станет настоящим он мужчиной,
Когда войдёт в законный возраст свой.
Спаси его от зависти и злобы,
За неразумность строго не карай
И в этом мире, грешном и суровом,
Заботою своей не покидай.

+6

942

0

943

NATALIA S написал(а):

А грубить уж совсем не надо.Это болталка,а не СО-здесь общаемся,фантазируем,а после из всего сказанного делаем выводы и берём суть -так ,по-моему надо поступать. На нервах все,только не все пишут откровенно про переживания свои,потому,что не хочется излагать это буквами и скрывают свои перживания через болтание и клипы музыкальные и прочее,потому  и общаемся ,потому и тянет сюда,что кроме мудрых советов и дружеской поддержки,можно пофантазировать даже про Армию и Новый год у наших мальчишек.

Наташа, я согласна с вами :flag:  :flag:  :flag: , что некоторые форумчане считают свои долгом научить меня, что и как писать, могут и нахамить походя!
Зачем? Мы по сути незнакомые люди! :mybb:
Да, я вспомнила, как летом перед присягой каталась на теплоходе со своими детьми и это воспоминание меня греет!
И снова поеду, уже после ДМБ, может не по Москве-реке, а на Волгу выберемся!

Да, я не могу читать между строк, я прочитала БУКВАЛЬНО  объявление в начале каждой ветки, что Замполит согласен по мере возможности вывозить бойцов на экскурсию!
Значит больше не будем фантазировать, а писать только о негативе.....
Ладно, я не хочу ругаться с незнакомыми мне товарищами, но они своего добились - общаться тоже как не особо светит!
На ЛС отвечать буду! Кому надо обращайтесь!
Деньги в РК, переведу, вот только получу зарплату! Честное пионерское!

Отредактировано Elena Leonidovna (22.11.2013 23:51)

0

944

......

Отредактировано Тан73 (23.11.2013 10:43)

+1

945

NATALIA S написал(а):

К чему было это писать,вытаскивать на обсуждение??????????

может я чего-то не поняла объясните мне не грамотной!!! Мне думалось, что это касается нас всех!!! Если нет - извините, что потревожили...... обменивайтесь дальше комплиментами и клипами....

+1

946

Эльвира-70 написал(а):

Как закаливаться? Всё конспектирую..

Мыть ноги только холодной водой через не могу. К сожалению, на обтирание торса такой же водой по утрам в армии не всегда хватает времени, но стремиться к этому нужно. А вообще,  у наших детей иммунитет подорван сидением за компами. Закаляться, конечно, нужно ДО, но все в голове не удержишь, особенно, если армия нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...:)

Отредактировано Муми (23.11.2013 00:31)

0

947

Девчонки, выяснять отношения и хлопать дверью на армейском форуме - путь в никуда. Здесь каждый на своем месте и каждый - друг, потому что в "шкуре" товарища. Но фазы Луны, конечно, на нас влияют  :D Утро вечера мудренее.
А у ребят обязательно будет Новый год и праздник. Такой единственный, может, в жизни, но зеленый-зеленый  :D, а в памяти на всю жизнь. Все у вас получится - и празднично украшенная посетиловка, и подарки ребятам, которых вы опекаете, и взлетка с разносолами :), и елки в каждой роте, и мандарины, и посылки из дома, и оливье, переданное москвичами (до Н.г. не доживает  :D), и лишний час сна утром тем, кто будет в роте (лучший подарок к Н.г :), только решать все это действительно вам, директивы сверху не будет  :dontknow:
Берегите друг друга!

+6

948

Муми написал(а):

если армия нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

это действительно про меня, вот не ждала и не гадала...

0

949

http://s6.uploads.ru/t/GDzdh.jpg

0

950

Доброй ночи! Сейчас буду догонять вас тут.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 19