Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 19


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 19

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

921

Наталья68
Вот это надо мотать на ус...

0

922

Наталья68 написал(а):

подставы очень часто бывают

*

Отредактировано куряночка (22.11.2013 22:35)

0

923

Я смотрю переписку и понимаю, что ребята все же пракически постоянно не идут из переделья ( болеют). А осенний призыв будет болеть еще хлеще, чем весений - это точно.

Отредактировано Елена тверь (22.11.2013 22:11)

0

924

Ну вот, я вас догнала! Столько всего перечитала. Всем добрый вечер. Всем желаю прежде всего - спокойствия и терпения, а бойцам здоровья. Его сейчас им так не хватает. :dontknow:

0

925

куряночка написал(а):

Скрытый текст:

0

926

Елена тверь написал(а):

осенний призыв будет болеть еще хлеще, чем весений - это точно.

так не пугайте нас,мы уже и так всего боимся.

0

927

Наталья68 написал(а):

Согласна на 500%.....какие экскурсии???? мороженое???? Москва???? теплоход???
как бы придумать, чтоб не болели....да в дисбат не загремели....

согласна на все 100,это главное,а праздники и экскурсии могут подождать год

0

928

Эльвира-70
Вы не бойтесь,  а закаляйтесь!!!

0

929

Тан73 написал(а):

Эльвира-70
Вы не бойтесь,  а закаляйтесь!!!

Поздно пить боржоми,когда печень отвалилась. Как закаливаться? Всё конспектирую..

0

930

Эльвира-70
У каждого призыва свои примочки болезные. Представьте. Июнь. 25 число. Жара под 40. Призвались, и началось. Холодная вода из-под крана. ВСЕ с соплями и кашлем. Многие с температурой в бырике. И пока это ОРВИ, ОРЗ. Мой в том числе. Приехали в ТС. Мой, до сегодняшнего дня Гоголем ходил, не болел. У остальных и ветрянка и пневмония и гайморит. Я вас не пугаю. Но это правда жизни. А теперь подумайте, - мы призывались летом. Соглашусь, адаптация, стресс и т. д. А у вас осень. Но ваши хоть холодную воду хлебать не будут... не жарко.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 19