Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 19


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 19

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

911

Тан73 написал(а):

Наталья68
Я щас не поняла? А при чем тут забор?

Написать можно что угодно....Хотите экскурсию - вот Вам экскурсия!!! хотите в увал - вот Вам увал....а уж если не сложилось - обстоятельства....читайте между строк!!!

+2

912

Наталья68 написал(а):

Тан73 написал(а):

Девочки, вы о чем? Какие экскурсии? Наши пацаны рады когда их отбили пораньше... Вот это счастье... Сейчас  - это главное!!! Попробуйте пожить в их графике, начнете понимать!!! Живёте какими-то иллюзиями отдельно от сынов.... Стол организовать, казарму украсить - это дело!!! Просто пацанов порадовать....

Стол организовывали за свой счет, с ротным в магазин ездили 31-го... целую плащ-палатку еды и пития привезли...а гирлянды, мишуру и т.д. - родственники ответственные подкинули...из дома...
Подпись автора
МЫ ДОМА!!!
ДМБ 06.11.13.

И за свой счет и с домашними сладостями, это да!!! Но не до экскурсий, пока как-то... весной - да! Можно организовать.... Ребята на износ работают... Давайте быть более здравомыслящими, а не одними фантазиями жить, чтобы облегчить и украсить СВОЮ жизнь, а не ребятам..... Ребятам нужна наша забота... А мы, а мы что, дома в уюте, сами разберемся!!! В общем думайте сами, не люблю пустословов!!! Извините, если кого обидела, каждый сам для себя выбирает правильные поступки!!!

+3

913

Тан73 написал(а):

Давайте быть более здравомыслящими,

Согласна на 500%.....какие экскурсии???? мороженое???? Москва???? теплоход???
как бы придумать, чтоб не болели....да в дисбат не загремели....

+1

914

Наталья68 написал(а):

да в дисбат не загремели.

??????????????????

0

915

NATALIA S
Наташенька, мы сначала съездили к сыну, а потом накрыло событиями: "любилей" у муженька, моя поездка в Воронеж за наградкой. Ну просто сплошные праздники. Только забегала почту просмотреть. отвечала и убегала. А теперь два часа бреду по страницам и никак не могу добраться до вас. :flag:  Скоро уже дотянусь.

0

916

Наталья68 написал(а):

Согласна на 500%.....какие экскурсии???? мороженое???? Москва???? теплоход???
как бы придумать, чтоб не болели....да в дисбат не загремели....

А что у вас вызвало такой гнев?
Мы на веточке болталки!
Сейчас на улице темно, холодно! И я вспомнила июньский день перед призывом в армию и поделилась этим с форумчанками!
Может кому-нибудь понравится и он воспользуется моим советом!

И при чем тут дисбат? Я что сына в самоволку возьму? Да, очень страшно, если болеют дети, сегодня аж сердце прищемило, когда прочитала сообщение Лены!
Но ведь нельзя унывать, чем я могу помочь? Помогу! Деньги РК я уже посылала, и не 100-200 р. а гораздо больше!

0

917

Всем доброго вечера, приближается День матери,  и я искренне поздравляю всех  нас матерей с праздником, терпения всем в ожидании сыновей, здоровья преже всего родителям и конечно же нашим детям. Все будет отлично, мы- мамы сильные, а наши сыновья сейчас сильнее нас, трудно многим переносить разлуку не только с домом, а впервую очередь с мамай. папой. сестрой. братом, как ба мы не были близки, только в армии ребята поняли, что такое разлука с любимыми им "человеками".

+3

918

Добрый вечер всем! :flag:

0

919

куряночка написал(а):

??????????????????

Это худшее развитие самого худшего.....НО я весь год сыну твердила, чтобы вел себя осмотрительно. Клялся весь год, что все в порядке. а сейчас узнала,

.
Я не пугаю....но мысли у меня были не о экскурсиях...а быстрее бы год закончился....кстати, подставы очень часто бывают, но доказать что либо практически невозможно....

+5

920

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !
javascript:to('Sce7') СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ  СЫНУ.

хорошо ,что в бырик  сходил ,теперь  в госпитале под контролем будет.

Наталья68 написал(а):

Согласна на 500%.....какие экскурсии???? мороженое???? Москва???? теплоход???
как бы придумать, чтоб не болели....да в дисбат не загремели....

Да ,нам сей час самые трудные зимние месяцы пережить, главное здоровье.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 19