Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 19


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 19

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

61

Чайка5
им надо на Новый год организовать, порадовать мальчишек!!! А это ваш, угощайтесь на здоровье!!!
Кстати про почту России... Бьет все рекорды! Отправила посылку 12-го числа, сегодня захожу на сайт, а она уже на сортировке в Москве :) УРААААА

0

62

Тан73 написал(а):

а она уже на сортировке в Москве УРААААА

Танюша,я тоже радовалась,когда она через 3 дня была в Москве.а вот где она еще 10 дней блудила??? но к дате поспела!!!

0

63

Sce7
моего надо выпытывать... как получится, сразу узнаю :)

0

64

куряночка
Эх, Ларисочка!!!!! Я думала ты друг.... а ты вот так меня, да?!!!  :huh:

0

65

Эльвира-70
Нет, не лечили. А зря - при долгих нагрузках тоже ноги уставали. Ну вот, поизучала про стельки, выбрала для нашей степени, надеюсь подходящие, и уже заказала...

0

66

Всем добрый вечер отсутствовала а вы уже в новом домике!!!!!!!!!!! :flag:
http://s6.uploads.ru/t/eFzEl.jpg
Мира Тепла и Добра нашему новому домику !

0

67

Тан73 написал(а):

а ты вот так меня, да?!!!

Таня,обидеть не хотела.но это же правда.пусть тебе повезет больше! :flag:

0

68

МамкаТаня написал(а):

Всем добрый вечер отсутствовала а вы уже в новом домике!!!!!!!!!!! 

Мира Тепла и Добра нашему новому домику !

Танечка, а где это вы были??? Почему отсутствовала???

0

69

куряночка написал(а):

обидеть не хотела.

Да и не думала обижаться  :flag:  надежда умирает последней!!!

0

70

куряночка
я тут подумала и решила.... а может посылки просто лежат на почте, накапливаются и по мере накопления отвозятся в часть.... или еще как вариант, более правдоподобный на мой взгляд: почта в /ч транспортируется в определенные дни...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 19