Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Доброй ночи ! С новосельем всех!Мои поздраления тем , кто УЖЕ ДОМА,космонавтов тоже поздравляю!!!!!!

0

82

Гульфия написал(а):

А телефон то отвечает у того парня, который не доехал?

Артём сказал что сам всё решит.С его мамой мы разговаривать нехотим, пусть её хамство останется с ней.Бог ей судья. Я разговаривал в полиции, будет заявление, будет розыск.Думаю парень уже доехал.

0

83

Вот ведь говнюки какие. Почему нельзя все по нормальному делать. Пусть уж Артем заглянет к нему на страничку вконтакте. был он там в онлайне с тех пор.

0

84

Гульфия написал(а):

Вот ведь говнюки какие. Почему нельзя все по нормальному делать. Пусть уж Артем заглянет к нему на страничку вконтакте. был он там в онлайне с тех пор.

Мне Артём сказал чтоб невмешивался Я.Сын сказал, я сделал :nope:

0

85

Олег 96 написал(а):

Мне Артём сказал чтоб невмешивался Я.Сын сказал, я сделал

я бы не смогла спокойно усидеть.

0

86

Привет полуношникам!!! Други мои, вот вы пописать...
С новосельем нас всех!!!пусть радость никогда не покидает наш дом!!!
Пойду в старую квартиру, одиноко буду дочитывать упущенное))))

0

87

Ольга56 написал(а):

Привет полуношникам!!! Други мои, вот вы пописать...
С новосельем нас всех!!!пусть радость никогда не покидает наш дом!!!
Пойду в старую квартиру, одиноко буду дочитывать упущенное))))

Давай уж с нами.Родные вседаки :nope:

0

88

Гульфия написал(а):

я бы не смогла спокойно усидеть.

Не моё это, пусть пройдёт мимо меня

0

89

Забыл рассказать. Мы с женой, после прихода парня, решили скататься в Тайланд и Комбоджу.На 5 января опредилились и сегодня оплатили.Ждите отчёт :jumping: .Просто хочется отдохнуть.Хотя нервы невпорядке.Смотрим с женой друг на друга как инопланетяне :nope: .Что то менять нужно.

+1

90

Олег 96 написал(а):

Забыл рассказать. Мы с женой, после прихода парня, решили скататься в Тайланд и Комбоджу.На 5 января опредилились и сегодня оплатили.Ждите отчёт  .Просто хочется отдохнуть.Хотя нервы невпорядке.Смотрим с женой друг на друга как инопланетяне  .Что то менять нужно.

за меня тоже отдохни :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)