Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Олег 96 написал(а):

Гульфия, Скжу по секрету  .Никого нет потомучто идёт дом 2 .Скоро все будут.

Аааааа, рассмешил. Я прям в голос засмеялась. Это у вас там наверное дом 2. У нас еще не начался

0

72

Да, Гульфия, возьми себе планшет в конце концов.Очень выручает. Я нарадоваться немогу.Просто независимость :nope:

+1

73

Гульфия написал(а):

Аааааа, рассмешил. Я прям в голос засмеялась. Это у вас там наверное дом 2. У нас еще не начался

Блин, я по времени немного потерялся  :crazyfun:

0

74

Хоть песню что ли затянем?

+1

75

Олег 96 написал(а):

Да, Гульфия, возьми себе планшет в конце концов.Очень выручает. Я нарадоваться немогу.Просто независимость

Пока дома одна, все в норм. могу до ночи сидеть. никого дома нет. Про планшет. пока не могу позволить. Кухня ( черт ее дери) не сделана. Мозги все набекрень. наконец то определилась с дизайном. Не стоило вообще замарачиваться. На место старой, будет новая, только встроенная техника добавиться.И все. В нашей мал.хрущевке оказывается невозможно что либо сделать.Холодильник убирать не куда. Переставить в другой угол кухни тоже не оказалось возможности. Сейчас надо определиться с материалом для изготовления. и с цветом. Говорю же мозги в раскоряк

0

76

Вот на столе лежит стопка образцов пленки. Не знаю какой цвет.

0

77

А унас хохма.Парня привёз и холодильник помер.Живём без него пока.Неможем выбрать :nope: Есть небольшой негатив.Привёз трёх парней.Одного лично отправил на такси, мама его невстретила, недоехал, от неё столько моя жена выслушала, как будто мы его в армию призвали, неприятно. Неделай добра.......Хотя я  в это я неверю.Второй неможет билеты взять, да и загулял похоже, думаю мне пора вмешиваться.Хотел ведь просто своего забрать, а сейчас проблемы других приходиться расхлёбывать.

0

78

Олег 96 написал(а):

А унас хохма.Парня привёз и холодильник помер.Живём без него пока.Неможем выбрать  Есть небольшой негатив.Привёз трёх парней.Одного лично отправил на такси, мама его невстретила, недоехал, от неё столько моя жена выслушала, как будто мы его в армию призвали, неприятно. Неделай добра.......Хотя я  в это я неверю.Второй неможет билеты взять, да и загулял похоже, думаю мне пора вмешиваться.Хотел ведь просто своего забрать, а сейчас проблемы других приходиться расхлёбывать.

А телефон то отвечает у того парня, который не доехал?

0

79

А другой у вас или где то?

0

80

Да, Гульфия, в хрущёвке невлезет много, но нам с Леной хватает, хотя думаем об расширением :nope: Хотя сейчас на кухне: посудомойка, стиральная машина, кофеварка, чайник,тостер, мультиварка, микроволновка, блендер.конечно плита и духовка.Хочем ещё техники но невлазит :nope: Фотку в личку скину, небуду загружать форум :nope:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)