Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Полина написал(а):

Да лечу, Натик, но на землю уже хочу очень!  
Домой пора!!!!

:D  :D  :D  скоро приземлитесь, прям на Висиме :cool:

0

52

В детском садике все дети начали ругаться матом. В ходе разбирательства выяснили, что пару дней назад два солдата вешали люстру в садике. Заведующая в шоке, звонит командиру части, разберитесь там мол. Командир вызывает солдат на ковер. - Колитесь, как вы так себя вели, что все дети ругаются матом. - Мы здесь не причем. Мы вели себя культурно. Рядовой Петров паяльником припаивал провода к люстре, а держал стремянку. И тут с паяльника раскаленное олово стало капать мне на голову. А я и говорю "рядовой Петров, пожалуйста, не надо больше мне раскаленным оловом на голову капать".))))

+3

53

http://cs310630.vk.me/v310630050/4d64/2txbRYElGVY.jpg

0

54

Гульфия, у вас в Казани действительно сегодня день траура?

0

55

Олег 96 написал(а):

Гульфия, у вас в Казани действительно сегодня день траура?

Вчера. вчера рыдала, сегодня тоже. Горько осознавать что в очередной раз из-за чье то халатности, из-за жадности опять погибли люди. Очень стыдно за наше правительство.

0

56

Уже в новом домике! С новосельем!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/54/345/54345776_mir.jpg

0

57

Гульфия написал(а):

из-за чье то халатности,

Только что читала про последние секунды... Как пилоты могли увести самолет вниз под углом 75 градусов?... Они спали что ли...

0

58

Варюшка написал(а):

Только что читала про последние секунды... Как пилоты могли увести самолет вниз под углом 75 градусов?... Они спали что ли...

Нет . Это были опытные пилоты. как всегда у нас могут всю вину свалить на самых невиновных людей, тем более погибших. То же самое было с теплоходом " Булгария" когда обвинили капитана судна. Сейчас этих пилотов. То что наша авиация обветшала на 90 процентов, этого никто не замечает

+1

59

Гульфия
При взрыве Боинга  в Перми, тоже обвинили пилотов((((

0

60

Гульфия написал(а):

Вчера. вчера рыдала, сегодня тоже. Горько осознавать что в очередной раз из-за чье то халатности, из-за жадности опять погибли люди. Очень стыдно за наше правительство.

Снимаю головной прибор, собалезную тебе и всему вашему народу, действительно что из-за халатности и меркатильности отдельных личностей погибли люди.Очень жаль.Надеюсь что власти разберутся в ситуации, тем более погиб сын вашего президента.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)