Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Света_М
Вообще пока ничего, в выходные буду продукты закупать...но шаньги буду стряпать обязательно, он о них с начала службы мечтает :D...сейчас вк спросила, чего приготовить?

Отредактировано Ната (19.11.2013 19:27)

0

42

Всем привет. Ну ребят вы даете. Новый дом и уже пятая страница.  Нина, как сын? не звонил еще?

0

43

Ната
А мы сегодня тоже нашли где делают торты с марцепана и мастики, скинули фото ,сказали сделают.
Тоже на следующей неделе буду делать пельмешки. Да попросил копченую курицу,сроду не ел.

0

44

Света_М
Ответ, на вопрос...что приготовить на стол? ....та нафиг стол😊 приготовь шанижег😊 :D

0

45

Света_М
про пельмешки идея :idea: попрошу свекровь, дам мясо....пусть стряпает)))....блин отказала культурно :( придется самой :D

Отредактировано Ната (19.11.2013 20:04)

0

46

Ната
Кстати мой тоже любит шаньки, но пиццу сделаю.Ой на ночь что о еде...... :flag:

0

47

Все девчонки я спать. Спокойной ночи.http://s7.uploads.ru/t/VHj3l.jpg

0

48

и я спать...Полина, ну и как там в космосе? :D

0

49

Девочки, привет всем!
Меню дембельское уже обсуждаете? Пора-пора!  :love:   :flirt:
С новосельем всех! Для нас, "иностранцев", уж этот домик точно станет дебмельским!  :flag:

0

50

Ната написал(а):

Полина, ну и как там в космосе?

Да лечу, Натик, но на землю уже хочу очень!  :jumping:
Домой пора!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)