Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-34


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-34

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Оля поздравляю с ДЕМБЕЛЕМ!

0

982

Оля как сыночек маленький себя чувствует?

0

983

http://s7.uploads.ru/t/rseAK.gif

0

984

Еллено4ка написал(а):

Оля поздравляю с ДЕМБЕЛЕМ!

спасибо мои родненькие за все!
всех вас с датами и датищами!  :love:
с солдатом только сегодня и встретились, с поезда и 3 недель отсутствия как пьяная.
про состояние германа, одним удовлетворительное все покажет время , операция была 5 декабря говорить о чем либо рано.

0

985

http://s7.uploads.ru/t/8o6Un.jpg

0

986

Alex_Elena написал(а):

У нас в Бурятии опять ЧП в воинской части в Сосновом бору:
18-летнего призывника из Забайкальского края нашли повешенным в воинской части в Сосновом Бору
На службу Виктора Косяков призвали всего месяц назад, боец даже не успел принять присягу. Неделю назад у него произошел конфликт с сослуживцем с Кавказа. Новобранец не дал себя в обиду и защитился, сломав нос старослужащему.
После этого происшествия он созванивался с семьей. Никаких суицидальных признаков отец не заметил. Родные уверены – о самоубийстве в данном случае речь вообще не идет.
- Последняя версия – доведение до самоубийства. Но я думаю, что ему «помогли» все-таки, убили. Не должен был он сам. Он у меня в соревнованиях по краю участвовал, призовые места занимал. Ну, я прямым текстом замполиту сказал: «Это вы убили его. Это у вас бардак там», - говорит отец солдата Виктор Косяков.
Напомним, десантно-штурмовой батальон из Соснового Бора в этом месяце дважды отметился в печальных сводках. 10 декабря во время учений там погиб еще и солдат из Красноярска.
От каких-либо официальных комментариев командование части воздерживается. Другие подробности сразу двух происшествий сейчас выясняет военная прокуратура, сообщает ТРК «Ариг Ус».
http://www.infpol.ru/news/679/185031.php
Блин, что творится, этого мальчика я не знаю, но.... очень тяжело восприняла. Кошмар!
Обидно, когда вот так погибают солдаты.

У меня слов вообще нет...(((( чтоже это творится в последнее время...новости уже смотреть страшно...

0

987

*Ольга Красноярская* написал(а):

всем здравствуйте! мы наконец то дома!

Здравствуйте, а мы уже соскучились по вам. ну? что расскажете????????????????????

0

988

*Ольга Красноярская* написал(а):

спасибо мои родненькие за все!
всех вас с датами и датищами!  
с солдатом только сегодня и встретились, с поезда и 3 недель отсутствия как пьяная.
про состояние германа, одним удовлетворительное все покажет время , операция была 5 декабря говорить о чем либо рано.

Оленька здравствуй!!! Очень рада за вас!!! Дай Бог здоровья деткам! Ну а ты конечно очень скоро войдешь в колею.

0

989

Еллено4ка написал(а):

LenaTG
Лена как сынуля?вошол в колею свободной жизни?

Сынок очень хорошо и быстро адаптировался! Пока ждем лицензию, после нового года на работу поэтому свободного времени сейчас море и как следствие ... отдых с друзьями... девушка... и т.д. и т.п.  %-)

Отредактировано LenaTG (24.12.2013 08:46)

0

990

LenaTG написал(а):

Сынок очень хорошо и быстро адаптировался! Пока

Ну и славненько, самое главное, чтобы себя быстрее нашел, а остальное мелочи жизни :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-34