Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-34


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-34

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

0

942

Всех рада приветствовать,доброе утро!у кого даты и события от души.

0

943

0

944

Леночка мой после ангины был освобожден ,от физ подготовки (может и у твоего так),сейчас холода настали говори чтоб берегся.

0

945

А у меня слезки всегда близко,а за время службы они особо близко были и по любому поводу.(наверное разлука чувствовалась)

0

946

Девочки мне же сын по моей просьбе сух.паек привозил,скажу так бедные наши дети целый год это есть не возможно ,хотя я всеядна.

0

947

Саяногорочка написал(а):

от физ подготовки (может и у твоего так)

0

948

Саяногорочка написал(а):

Всех рада приветствовать,доброе утро!у кого даты и события от души.

привет, Любаша, Ты такая занятая, что слов нет. Надеюсь у тебя и у твоего сына все ХОРОШО.

0

949

http://s7.uploads.ru/t/z8UEp.jpgувлекательное путешествие!в мир всеобщего ..........каждый придумает сам.

Отредактировано Еллено4ка (23.12.2013 09:15)

+1

950

Еллено4ка написал(а):

увлекательное путешествие!в мир всеобщего ..........каждый придумает сам.
Отредактировано Еллено4ка (Сегодня 14:15:51)
Подпись автора

Я бы еще добавила: "Вы научитесь ценить тепло домашнего очага, понимать родителей, радоваться общению с мамой и папой, находить выход из практически любой ситуации, делать то, что вы  не делали дома, понимать правду жизни о том, что прав тот, у кого больше прав и приобретете много новых навыков.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-34