Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-34


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-34

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Alex_Elena написал(а):

Оля с выходом на орбиту - 10, ура, ура, ура!!!

СПАСИБО!

0

22

Попробую еще раз Лена, предлагаю сделать одну линейку как у меня:
После выбора размера, в следующем окне:
Дата события - выставляешь дату призыва минус 1 день (если призвали 20 ноября, то выставляешь 19), в поле текст линейки пишешь: Сын отслужил или что то еще,  устанавливаешь длину линейки - 1год и отсчет в днях например, затем нажимаешь добавить еще один бегунок (Советую что то мелкое, чтобы бегунки не сливались типа бабочек). В дате события устанавливаешь дату окончания службы 20 ноября 2014 года в нашем примере. в поле текст: типа до ДМБ осталось, также срок и единицу отсчета выбираешь и создать должно получится как то так.
http://flines.ru/timelines/1019953.jpg
Или второй вариант создаешь вторую линейку в дате отсчета ставишь дату окончания службы и в личную подпись с новой строки копируешь код
Удачи!!!

0

23

Девочки спасибо,Елена жду подкрепления. Сег с тел буду выходить мелодий,так что не теряйте!как появится интернет сразу же с рецептами к вам))))Олечка,дорогая теперь и твой черед...аж плакать хочется....как здоровье? Ждем в Бурятию,рады будем таким гостям!!!)))))

0

24

зая
Арюна, на тебя женщина не выходила с Кургана?

0

25

Мелодий=иногда. Тел сам пишет,пойми что....грамотный...)))

0

26

Alex_Elena написал(а):

зая
Арюна, на тебя женщина не выходила с Кургана?

Нет,вот вся в ожидании. Как на иголочках.

0

27

Ой Арюна, вот и у нас праздник, 145 позади, через какой то месяц с небольшим уже половинка

0

28

зая написал(а):

Нет,вот вся в ожидании. Как на иголочках.

По моему часть та же, где я уже тетей была, ну ладно, ждем информации

0

29

А ко мне сег мама моя приезжает))))))))))неееежиться будем))))шучу)))вот,борщ варю,надеюсь понравится)ещё салат пекинский зачем то взяла,правда острый....(( ну и ладно,всё равно мама приедет,меня и саму накормит.))))гыыыыы))))вот такая я беспомощная рядом с мамой))))

0

30

Елена у меня сег отличное настроение))) с праздником нас!!!! осталось 220 дней до дмб!)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-34