Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 19)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 19)

Сообщений 41 страница 50 из 999

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

41

Добрый вечер всем!! И душевные поздравления всем сегодня отбывшим домой!! С одной стороны очень грустно  от понимания того ,что нам еще далеко до конца пути, но с другой стороны глядя на вас понимаешь,что мы тоже движемся!!

+1

42

Людмила Барабанова
Людмила спасибо вам большое за разъяснения по поводу  батальона обеспечения  при Ярославском филиале Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского .Это я сейчас понимаю,так сказать всю"специфику" службы в Ярославле и могу признать,что даже где-то рада ,что мой сын служит в Печенге,в боевой части.И практически уверенна ,что все те трудности и сложности,с которыми им пришлось столкнуться только закалят наших мальчишек и очень сильно помогут им в жизни.

... Поэтому как говорил Ясвет - Печенга - это наш "знак качества"

+2

43

Татьяна Лукашева
Татьяна на видео призывники,прибывшие в Североморск.А это "немного " в сторону от Печенги. Короче говоря ваших там и не должно было быть.

0

44

Вера 1972
Ну у меня мой прибыл именно этим эшелоном (8 ноября из Сызрани), а потом их уже распределили из Североморска кого куда. И мой сейчас в Печенге, так что может у кого-то тоже так))

0

45

Татьяна Лукашева написал(а):

Вера 1972
Ну у меня мой прибыл именно этим эшелоном (8 ноября из Сызрани), а потом их уже распределили из Североморска кого куда. И мой сейчас в Печенге, так что может у кого-то тоже так))

Мой то же был в Североморске, потом Северодвинске, потом только в Печенге, но это был 2012 год, ой какой ужас, как давно это было.........мы на взлет, чере 5 дней отбываем из части, а через девять дней увидимся дома............. :cool:  :jumping:  :flag:

+3

46

Доброе утро всем-всем!!!!!!!!!!!!
Девочки, мальчики, не поверите.....по объективным причинам не была на форуме несколько дней и ТАК СОСКУЧАЛАСЬ :flag:
УРА всем, кто наконец дождался своих роднушек, роднулечек, сынулечек!!! Мамочки декабрьских дембелей, как я вас понимаю...у других уже целовашки - обнимашки, а вам ещё месяц ждать. Мой вот тоже отправлялся в самом конце призыва, чуть-ли не в последний день, так что и уходить будет самым последним. Однако, желаю вам, чтобы эти последние денечки пролетели как ракета (только не наша "булава")... а хорошая такая очень стремительная ракета!!! :jumping: 
Ваши ребята уходят, новенькие прибывают потихоньку (совсем потихоньку), наши вроде как за старших остаются.
Насчет новеньких у своего узнавала, говорит, что с КМБ только один мальчишка, остальных новенькими не назовешь, прибыли после учебки, т.е. одного с нашими призыва.
Мамочек и пап осеннего призыва поздравляю с присягой!!! Набирайтесь терпения и служить, служить вместе с нами :flag:

У меня есть Ангелочек и зовут его Сыночек... У Сыночка есть охрана и охрана его- Мама!

+2

47

с добрым утром!

По утрам я вся такая ... прям иностранка: глазки китайские, прическа африканская и тормознутость эстонская...

Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю.

-И куда ты такой нарядный?
-На свидание
-А почему без цветов?
-А у меня трусы в ромашку.

Нa paбoтe пpocят ocтaвлять нepвы дoмa..... Дoмa пpocят ocтaвлять нepвы нa paбoтe..... Черт!... ГДЕ ОСТАВИТЬ нepвы…????

Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!

Насть, у меня за спиной бутылка вискаря! Угадаешь в какой руке - разопьём, не угадаешь - разобьём.
- В левой?
- Думай, Настя, думаааай!

Доктор, у меня хорошее настроение: хочу ходить по кафе, магазинам и покупать всё, что нравится! Что со мной?
- Это у вас зарплата... пройдёт.

Иногда бывает очень стыдно. ...за то, что натворила.... и хочется зажмурить глазки и... ...ещё раз натворить)))

Хорошо быть женщиной! Деньги заработаю! Любовь завоюю! Успеха добьюсь ! Счастье — рожу!

+4

48

всем доброе утро!мой в 12 будет в Питере!говорит,что все хорошо!подготовка у меня идет полным ходом!стол почти готов! :jumping:  :flag:  :love: kat -  позитивчик с утра!!!класс!!!спасибо! :cool:

+3

49

Галина Олеговна написал(а):

мой в 12 будет в Питере

Что.... вот так прямо через два с половиной часа?!!!Даже представить не могу, как у вас сейчас сердце заходится :cool:  Встречать где будете? На вокзале или дома?

+1

50

Добрый день всем!!! Как хорошо читать про радостных мам, пусть у ваших сыночков все хорошо сложится на гражданке!!!Здоровья, благополучия и мира всем!!!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 19)