Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Здраствуйте,мой сын был ы учебке с ноября 2011 по апрель 2012 ,сейчас переводится в часть 35390 на Сахалини,хотелось-бы узнать об этой части,как там служатся,и какие там части?

0

62

Мой сын служит на Южно-Сахалинске, в/ч 35390. Сильно простыл при переводе из Уссурийска (учебки) в Южно-Сахалинск. Обратился в санчасть дали одну таблетку, на этом лечение закончилось, сильный кашель не перестал, насморк. Очень переживаю за здоровье сына, за последствия простуды, отправила посылку получить уже неделю не может. Как быть в такой ситуации, к кому обратиться за решением данных проблем?

0

63

Доброе утро! Скажите пожалуйста, выходят ли ваши дети на связь? Наш солдат уже 2 месяца молчит

0

64

Таня 93
Здравствуйте! Уточните где служит ваш сын. Молчит уже целых 2 месяца? Значит нет телефона и номер ничей не помнит. Если вы на Сахалине, то разрешают всем звонить в субботу и воскресенье. Мой сын в Аниве. Если и ваш там же, то найдём очень быстро, если в другом месте то подольше. На форуме "призывник-инфо" у нас есть ветка в\ч 35390 г.Южно-Сахалинск, мы все там друг другу помогаем.

0

65

Ритуся
Светлана.Н.
Пишите мне на электронный адрес или в личку, не получится написать туда, пишите здесь. Я живу на Сахалине, сын служит тоже здесь. Есть возможность помочь.

+1

66

:flag:

Отредактировано Сахалин (06.07.2012 05:45)

0

67

urtica
Здравствуйте!   У меня внука забрали вчера в эту часть.

Отредактировано Сахалин (06.07.2012 05:52)

0

68

Сахалин, добрый вечер!  А внук значит на КМБ в Аниве?

0

69

urtica Спасибо за ответ. Да , в Аниве. Только что были у него в части. Говорит, что нормально, ч/з неделю присяга. Место красивое, прямо в городе.

+1

70

Уже через неделю присяга? Ничего себе скорость. Мои дети по 3 недели были на КМБ. Значит сейчас быстренько разок постреляют на полигоне и будут репетировать принятие присяги. Как хорошо что вы рядом, можете каждую неделю ездить. После КМБ будет распределение кого куда, может вам повезёт - переведут в южный и будете ещё ближе.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск