Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 5


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 5

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Мам-Аня написал(а):

про  пылюку   не  забывай!!!

Неее она хорошая девочка , сразу ему написала что бы мне позвонил , но сообщение случайно не ему отправила а мне !!!

Мам-Аня написал(а):

Да , Лена ,  давно   при  давно , как   фотки  твои   впервые   увидела!!!

И молчала ???? Страна большая а мы клеим обои одинаковые , ну что тут сказать ????

0

962

Лена ,  для  тебя !!

+1

963

katya ptashinskaya написал(а):

, но сообщение случайно не ему отправила а мне !!!

вот   тебе   и  не  по  себе  от   этого !

katya ptashinskaya написал(а):

Страна большая а мы клеим обои одинаковые , ну что тут сказать ????

:D  :crazyfun:  Лена ,  значит   у   нас   связь  телепатическая     была   ещё   до  знакомства !!! :crazyfun:    у   меня  они  в  прихожке ,  а  у  тебя ?
   у  меня  на  форуме   реклама   звуковая  задолбала  -   выбери   кааарту ,  выбери   карту   !   у   меня   псих   идёт    страшенный   от  этого ...

Отредактировано Мам-Аня (24.11.2013 21:28)

0

964

Мам-Аня написал(а):

Лена ,  для  тебя !!

Спасибо тебе Анютка , улыбаюсь , честно - честно !!!Пойду спать , попытка номер два !!!

0

965

Мам-Аня написал(а):

Лена ,  значит   у   нас   связь  телепатическая     была   ещё   до  знакомства !!!     у   меня  они  в  прихожке ,  а  у  тебя ?

В комнате !!!  :crazyfun:  :D

0

966

А у меня теперь во вторник выходной!Так что,завтра тоже на работу!)

0

967

Zena soldata написал(а):

А у меня теперь во вторник выходной!

Алёна ,  привет !   что  от  мужа  слышно ?

0

968

Мам-Аня написал(а):

у  меня  на  форуме   реклама   звуковая  задолбала  -   выбери   кааарту ,  выбери   карту   !   у   меня   псих   идёт    страшенный   от  этого ...

Я думала что это только у меня - выбери карту..... :flag:  уже бесит !!!! :mad:

0

969

Всё , ухожу на боковую , пока - пока !!!!!

0

970

с  Сашкой   разговаривала    -     на   обед   опять   сьел   хлеб  с  маслом   и   чай...   всё  остальное   есть  не   возможно .  борщ   ну   очень   не   красивый    -   нашему   Ральфу   (  овчарка )   ты   красивее   варила  и   макароны   большой   липкой  массой    политые   жиром....  как   скажите   можно  умудриться   так  испаганить   макароны  ??   армейский   итог  -  минус   17   кг  !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 5