Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3


» Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 3
                                         http://mirgif.com/1/banner-99.gif          Календарь листает дней страницы,
Приближая к дембелю ребят.
Сыновьями вправе мы гордиться,
Даже если и не наградят,
Не присвоят званий, не похвалят.
Жаль, мы командирам не указ.
МАЛЬЧИКИ - ВЫ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ,
САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ДЛЯ НАС!!!
                      http://s7.uploads.ru/t/Vnc9k.jpg                                            http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_800080_800080_FFF0FF_FFA2FF_FFFFFF_000000_B904B9.PNG

0

971

Репетиция парада военной техники в Волгограде

+1

972

Лариsa, большое спасибо за видео  8-)

Отредактировано personality (06.05.2014 17:11)

0

973

Спасибо, Лариса !!!
Молодцы ребята, отличная выправка , 100% готовность.!!!
Главное , чтобы без всяких диверсий.
Смотрим  ролики  Ютуба по ситуации на Юго-Востоке Украины и скорбим ... :'(
Политика сложная штука, но слишком много погибших и раненых, города оцеплены , медикаментов не хватает,  наверно и с продуктами скоро начнутся перебои.

У нас сегодня тоже активизировалась веточка , готовимся к параду , мобилизуемся !!!
Сынок прислал фото с 4 пакетами с едой, на 600 рублей.
три голубых пакета , один -белый , наверно командиру.
пишет ,что сегодня лично закупался в ларьке , чипке или в магазине.
Он у меня  понимает толк в покупках  продуктов , голодными сослуживцы не останутся.
УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!

0

974

Добрый вечер, дорогие ждушечки! Сегодня так оживлённо на на нашей веточке, здорово!!! Вот почаще бы так! :cool:

Лариsa написал(а):

Посмотрите видео с репетиции парада Победы в Волгограде,
может кто своих сыновей увидит

Лариsа, огромное СПАСИБО за видео. Мне так хотелось поехать на 9 мая в Волгоград, но сын запретил. А теперь увидела всё своими глазами.
А за плац Качи- отдельное спасибо. Когда ездила к сыну,была только на КПП,а теперь и за ворота "заглянула".

0

975

Лариsa написал(а):

А на сердце не спокойно, но что делать, тоже учимся ждать и терпеть.

Лариса, после ЭКВАТОРА лично мне как-то стало полегче. И у Вас время быстрее пойдёт. Не забываем девиз этого форума "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО" :flag:

0

976

Алла 2013 написал(а):

Сынок прислал фото с 4 пакетами с едой, на 600 рублей.
три голубых пакета , один -белый , наверно командиру.
пишет ,что сегодня лично закупался в ларьке , чипке или в магазине.
Он у меня  понимает толк в покупках  продуктов , голодными сослуживцы не останутся.

:cool: Повезло сослуживцам! :rolleyes:

0

977

МаТоша написал(а):

В воскресенье звонил, поговорили.

МаТоша, а что там с соревнованиями? Как всё проходит,не рассказывал Ваш танкист?

0

978

Всем доброго времени суток!!Ну вот и мамочки появились....Девчушки,а я за еду так вам скажу...Наших в учебке так кормили,хуже чем в войну...Мой сын к еде не привередлив,главное что бы не отравиться,Бог миловал,пронесло..когда попал в Армению - сказал готовят вкусно ,но порции как детям в садике...Без доп питания не прожить..вот и подпитывались в чипке...А если на полигоне два месяца,да еще и нагрузки- разве их рациона хватит...Теперь наши в Волгограде...Мой говорит - я и не подозревал ,что порции могут быть большими,и вполне вкусными...Так что все познается в сравнении...ничего,скоро все это закончится...Дембель мимо не пройдет!

0

979

мама вика написал(а):

Лариса, после ЭКВАТОРА лично мне как-то стало полегче. И у Вас время быстрее пойдёт.

Это правда. Сын когда звонил последний раз сказал, что уже служба начала нравится... Поэтому конечно - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0

980

Добрый день, дорогие форумчане!!!
Готовимся к дембелю ....
Бабушка с дедушкой хотят увидеть внука.
Военнослужащему  билет предоставляется только к постоянному месту проживания  или можно
указать пункт назначения  ?
Может кто-нибудь знает ответ на мой вопрос или подскажет , где его найти????
УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3