Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3


» Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 3
                                         http://mirgif.com/1/banner-99.gif          Календарь листает дней страницы,
Приближая к дембелю ребят.
Сыновьями вправе мы гордиться,
Даже если и не наградят,
Не присвоят званий, не похвалят.
Жаль, мы командирам не указ.
МАЛЬЧИКИ - ВЫ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ,
САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ДЛЯ НАС!!!
                      http://s7.uploads.ru/t/Vnc9k.jpg                                            http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_800080_800080_FFF0FF_FFA2FF_FFFFFF_000000_B904B9.PNG

0

951

мама вика написал(а):

Алла, у нас, солдатских матерей, чужих детей нет. По всей России и за её пределами РОДИТЕЛИ  помогают ребятам,кто как может. Все мы в одной упряжке,под названием " АРМИЯ".

У нас то , конечно чужих детей нет , пишем сообщения на форуме )))
Но в реальной жизни не каждый возьмет на себя ответственность забрать детей , да еще и потратить
на них собственные средства.
Поэтому и благодарю!!!
Вот еще беспокоит  вопрос , солдат отправляют за несколько км. на склады ( готовят технику к параду )     и парни остаются без обеда.
Это норма или исключение из правил ???
Хоть бы сух. пайки выдавали ...
Работой обеспечили, но про еду забыли .
Вот и считаем деньки до ДЕМБЕЛЯ )))

0

952

Алла 2013 написал(а):

Хоть бы сух. пайки выдавали .

Бардак!!Я думала такое только в Армении возможно,что бы запросто забыть накормить солдат..... :mad:
Всем доброго дня ждушечки!
Хороших и добрых весточек всем!!

0

953

zolga написал(а):

Бардак!!

кругом один БАРДАК, мы в Коврове служили, так там сухпайки срок просрочки пайков 5 лет. Тухлые и дети ели, а куда деваться, еслди кроме него ничего больше нет

0

954

http://sb.uploads.ru/t/zqyl8.jpg
Всем, всем доброе утро

+1

955

Девчонки, не обежайтесь, но мне кажется, в Волгограде не служат, где люди? Мы"армяшки "привыкли к бурным общениям :crazyfun:

0

956

NataliaNN написал(а):

Девчонки, не обежайтесь, но мне кажется, в Волгограде не служат, где люди? Мы"армяшки "привыкли к бурным общениям

Добрый день,  ДОРОГИЕ !!!
Вы имеете ввиду  ,  АУ , МАМАШКИ , ВЫ ГДЕ  ??? :glasses:
Я имею возможность постоянного доступа в интернет , так как работа ...
А многие нет.
Мы должны оправдывать всех , кто пишет , кто просто читает, конечно хотелось бы делиться инф., и почаще писать ,но меня за дурочку посчитают....
Я постоянно на связи с сыном и спасибо Богу, что дает такую возможность и посылает на нашем пути
ДОБРЫХ людей !!!
Я понимаю , что на форуме нужно отдавать каждой из нас частичку тепла и нашим солдатикам легче будет служить .
Вчера был сильный ливень , сегодня не спросила про погоду, но знаю , что предстоит работа на складах
и опять без обеда )))
Может позвонить командиру , спросить , а обедали ли ваши солдаты ???
это опять подставлять сына ...
Дай сил и здоровья дослужить нашим солдатам, об одном прошу !!!
УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!

0

957

Девочки, всем доброе утро.         http://sb.uploads.ru/t/yXGsl.jpg
   

Алла 2013 написал(а):
Хоть бы сух. пайки выдавали .

Наши ребята тоже работали на складах. И тоже без обеда. Меня раньше это возмущало. Сын говорил: утром хорошо позавтракаешь, две каши всегда были. Одной не наешься, другую можно взять. И вечером хорошо по ужинаешь. Это только утешало. У кого деньги были, в ларек заглядывали. Потерпите, вам осталось совсем немного. Циферки у вас на линеечках очень красивые. Смотришь, душа радуется, что и ваши ребята в двух шагах до дембеля.

0

958

NataliaNN написал(а):

Девчонки, не обежайтесь, но мне кажется, в Волгограде не служат, где люди? Мы"армяшки "привыкли к бурным общениям

Мы тоже за бурное общение, но к сожалению не всегда есть возможность, а самое главное - новости. У меня сын звонит в лучшем случае раз в 2 недели и то как у змеи ног правды не узнаешь. На и дачный сезон начался. не знаю как вы, но мы в выходные и вечера - на огороде "напашемся", так что компьютер видеть как то не очень хочется...

0

959

Доброе утро,девочки!Вчера в Волгограде был ливень,сегодня с утра шёл дождик,а сейчас небо в тучах,но дождя нет.

Я надеялась,что хоть в других частях защитников Родины не забывают кормить,но явно ,что очень-очень заблуждалась.... :mad: От этой мысли больно и обидно..Но ничего,лишь бы не было войны...К командирам лучше ,я думаю ,с этими вопросами не обращаться(сами понимаете,что палка о двух концах...)Так что терпения всем,выдержки, и чтобы  надежды на лучшее всё же сбывались!

0

960

Подготовка к Параду Победы-2014. Москва.                  

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3