Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

margaritka 153 написал(а):

Привет, Алинка!!!

Добрый день!

0

972

Ешкайдарова Лариса написал(а):

Звонил  по их времени начало девятого было, стояли на перроне,

Добрый день,боевые подруги!Я с сыном тоже разговаривала в это же время. Ориентировочное время отправки в 15 часов  по местному

0

973

Инна54-Сергей написал(а):

Добрый день,боевые подруги!Я с сыном тоже разговаривала в это же время. Ориентировочное время отправки в 15 часов  по местному

получается что они все это время до отправления будут на перроне?

0

974

Девочки всем привет! Сели в поезд отправка в 15.00 с центрального вокзала.

0

975

margaritka 153 написал(а):

Привет, Ариша!!! Как настроение, есть новости от твоего?

к сожалению пока нет новостей :(

0

976

Добрый день мои дорогие!

0

977

Умом РА не понять.....Они будут находиться на вокзале целых 6 часов!!!! Когда я со своим разговаривала-они еще были на перроне,говорит околели все....Не дай бог еще попрастывают все

0

978

Светлана170613 написал(а):

Девочки,моего сыночка распределили в Екатеринбург,сегодня отправляют из части пассажирским.Сказал,что должны ехать через Уфу,позднее позвонит ,какой поезд,вагон. Да,совсем забыла, Даньке вручили  значек "классный специалист"и диплом на "отлично"!

поздравляю!!! легкой службы вашему сыночку и адекватных командиров!

0

979

Инна54-Сергей написал(а):

Умом РА не понять.....Они будут находиться на вокзале целых 6 часов!!!! Когда я со своим разговаривала-они еще были на перроне,говорит околели все....Не дай бог еще попрастывают все

вот чего и боишься больше всего o.O

0

980

Поздравляю с красивыми датками!Всех  кто распределился удачной дороги и легкой службы!Всем мамочкам , девушкам,женам терпения и здоровья.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013