Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

tang74 написал(а):

Звонил из поезда, замерзли, пайки не дали, сказали про котловое питание. Мой на третьей полке, с матрасом (повезло!!!). За едой не отпустили.

Таня,а ваш Игорь в Пышму?

0

992

Ирина54 написал(а):

Добрый день, Ольга Красноярская!

напишите в личку по какой станции

+1

993

Ирина54 написал(а):

Добрый день, Ольга Красноярская!
Вы нам поможете, со временем прибытия на станции эшелона?

Добрый день.ОЛЯ Красноярская! ПРОСИМ, ВАС, ПОМОГИТЕ, НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!  БЕЗ ВАС, МЫ НЕ СПРАВИМСЯ.

Отредактировано margaritka 153 (18.11.2013 12:17)

0

994

девочки ,не стала ждать звонка, позвонила сама . О ЧУДО взял трубку- говорить некогда , сели в поезд , отправка в 15 .00., сухие пайки не дали сказали , что ехать далеко.будут кормить в столовой, дали только тем кому ехать двое суток. голос грустный .а я сижу и реву от безысходности  :'(  :'(  :'(

0

995

Юлия 3-1-3 написал(а):

Здравствуйте) у меня часть другая, но  тоже в Уссурийске...

Здравствуй, Юля. А у вас какая часть? У нас 19288.

0

996

Девочки, доброе утро!!! Мальчишкам счастливого пути!!! Легкой службы на новом месте!!!  :flag:

+1

997

Надежда50 написал(а):

девочки ,не стала ждать звонка, позвонила сама . О ЧУДО взял трубку- говорить некогда , сели в поезд , отправка в 15 .00., сухие пайки не дали сказали , что ехать далеко.будут кормить в столовой, дали только тем кому ехать двое суток. голос грустный .а я сижу и реву от безысходности

НАДЯ, почему Вы плачите. В поезд сели в тепле, кормить будут уже хорошо. А голос грустный, с друзьями растаются. Надя не переживайте так, сильно. Всё хорошо.

0

998

Светлана - 2013 написал(а):

Девочки, доброе утро!!! Мальчишкам счастливого пути!!! Легкой службы на новом месте!!!

Добрый день, Света!!!  :flag:

0

999

Мне сын вчера говорил, что у кого деньги были пацаны весь чипок в дорогу скупили... так что хоть чуть-чуть, но еды в дорогу набрали...

0

1000

Светлана - 2013 написал(а):

Мальчишкам счастливого пути!!!

Спасибо, Светлана! Хоть бы разместились все. Со своим разговаривала - 11 человек без мест. На 3 полки - сутки до Челябинска еще можно на 3 как-то, а до ДВ как?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013