Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013-Продолжение 40


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013-Продолжение 40

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

ZCV написал(а):

Ариша, я постараюсь узнать все новости, когда позвонит сын!

спасибо Вам за старания!

0

22

все,кто еще хочет попасть в таблицу жду ваши данные

0

23

http://i001.radikal.ru/1206/a3/ccbad276a2c6.jpg

0

24

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/310/79310995_3185107_kotenok_2222.jpg

0

25

Инна54-Сергей написал(а):

на одной волне

не смогу я быть с вами на одной волне!!! ну хоть тресни... физиология не та... да и жмизнь другая..
сейчас стандарт сухпайСостав 1. Хлебцы – 6 пачек (по 50 г). 2. Консервы мясные: – говядина тушеная – 1 банка (250 г); – фарш свиной, сосисочный – 1 банка (100 г). 3. Консервы мясорастительные: – каша перловая со свининой – 1 банка (250 г); – каша рисовая с говядиной – 1 банка (250 г). 4. Паста шоколадно-ореховая – 1 банка (50 г). 5. Растворимые напитки: – концентрат для напитка – 1 пакет (25 г); – чай растворимый с сахаром – 2 пакета (по 15 г). 6. Сахар – 2 пакета (по 15 г). 7. Поливитамины «Компливит» – 1 упаковка. 8. Салфетки бумажные – 3 шт. 9. Разогреватель портативный – 1 шт. 10. Открывалка для консервов металлическая – 1 шт.
а для меня это сушеная картошка (серого цвета) и перловка с бараниной) корорую в горячем виде есть невозможно, обжигает, а в чуть приостывшем просто опасно, потому как монолит...

0

26

arisha написал(а):

спасибо Вам за старания!

Рада тебе помочь. Лишь бы моего не отправили раньше...

0

27

Инна54-Сергей
да и ваще, не нужно быть на одной волне... а то быстро в сопли уйдём!!!
раз в час, вхбодрились! отжимания поделали. грушу попинали, подъём переворотом сделали...
ну или что там девушки в таких случаях делают...  :flag:

радость и оптимизми!!!
улыбаемся и машем!!!

0

28

ZCV написал(а):

Рада тебе помочь. Лишь бы моего не отправили раньше...

Антон матери сказал что у него 18 числа последние 2 экзамена,возможно они вместе будут сдавать :dontknow:

0

29

я бы сказал что мои друзья сказали когда я им список страндартного сух пая показал... но ... если мат опустить, они не сказали ничего... только Вовка подумал и сказал.. ну у нас про сою не знали....

0

30

Пусть я злой!
Я коварен и плох
Не покрылся золой
И еще не издох

но взбодрю, разозлю
пусть вы против меня
и пусть вас я люблю
провокатор я для

всех сплотившихся вмиг
сам то я пережил
но совместно возник
ваш единственный лик

в нем и сила и стать
упорство и мощь
значит можно отстать
я сумел вам помочь

(кстати вам спасибо, практически все написанное экспромт. даже "учебвка связи камуфляж)

Отредактировано Krokozyabla (15.11.2013 18:56)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013-Продолжение 40