Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 18


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 18

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

+1

981

АннаНН написал(а):

с рождения не как большинство

Сейчас уж поверьте , привередливые детки пошли, мой вот например сыночек не ест фрукты, вообще(от них его тошнит) , в то же время с удовольствием поедает репу, редиску ,огурцы и капустку, а брокколи(фуууу...) самое любимое лакомство. И мамочки мне многие жалуются на то, что с кормлением трудно, нужно прикорм вводить, а тут всякие разные реакции непредвиденные у дитенков на продукты. Либо не хотят кушать что-то,либо не могут.

0

982

хех.. а я вот да..любила иногда в командировке на второй завтрак 40 гленморанджи или лагавулина:))) он де рокк:) + кофе
господа иностранцы пиво, а я вот так:)

0

983

Наташшша
Моей сейчас 6 лет, так вот буквально на прошлой неделе от курицы вообще отказались. Кормлю телятиной из деревни, да дед рыбы наловил еще по осени, а мама выпотрошила и заморозила. Натурпродукт, так сказать. Все детские вкусняшки типа киндеров, мишек барни нам врач запретила.

0

984

АннаНН
Проблемы с ЖКТ или аллергия?

0

985

АннаНН написал(а):

Все детские вкусняшки типа киндеров, мишек барни нам врач запретила

Прям животрепещущая тема........нам вот тоже вчера врач все это запретил....моей 7 лет......
Всем привет!!!!! :flag:

0

986

АннаНН написал(а):

Да! Сказать, что таких тут несколько и вообще мы БАНДА!!!

Аннушка, мы конечно же банда !!! Но если будут проблемы по поводу нашего состояния после второго завтрака? Так и скажем рекомендации без 5 минут дембеля в лице Анатолия мы как банда выполняем неукоснительно. Скажем что мы в банде мама солдата и у нас так принято!!!

+3

987

Наташшша, Хелен
У моей аллергия, причем вылезает всегда по-разному, да плюс она нервничает, но держит все в себе. Для неё, как она говорит, "наша семейка" это вся вселенная. А тут один брат ушел, второй брат ушел. так, что у нас с ней сейчас исключительно здоровое питание. даже в садике дают какие-нибудь йогурты, она не ест сама, знает что нельзя.

0

988

Ольга86 написал(а):

Аннушка, мы конечно же банда !!! Но если будут проблемы по поводу нашего состояния после второго завтрака? Так и скажем рекомендации без 5 минут дембеля в лице Анатолия мы как банда выполняем неукоснительно. Скажем что мы в банде мама солдата и у нас так принято!!!

ПрОблем не будет! тут есть некоторые не употребляющие, так что всё под контролем. Своих не бросаем!!! И таки да, нас так дембеля научили :dontknow:  :rofl:
И еще похлопаем глазкаме :flirt:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано АннаНН (19.11.2013 12:54)

0

989

НатМед
Отличникам привет и поздравления... :flag: Через 6 дней и мы подтянемся...

0

990

Чайка 5, Drabush, Admiral
Поздравляю вас с замечательной датай полгода службы. желаю вам, что бы вторая половина пролетела вообще незаметно.

Отредактировано тар (19.11.2013 14:34)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 18