Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 18


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 18

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

+1

71

камчадалочка я еду в ТС в воскресенье) и девочки из РК тоже там будут)

0

72

Змейка написал(а):

Анатолий Мск
стрелочник)

Я тоже об этом подумала только не написала ... :D Ух Анатолий.

0

73

да-с, расслабился мусье Анатоль под дембель:))))

пАлится как школьник:)))

Отредактировано Змейка (15.11.2013 23:12)

0

74

Анатолий Мск написал(а):

Анатолий Мск

Т.е. они в караулы не ходят, весь год в части, готовятся дать отпор супостату?
У них какая то специальная подготовка идет? Больше физо, огневой и пр.?

0

75

Змейка
А чо стрелочник))? Я оччень хорошо помню своего деда.... Ему за 70 было... так с 40-50 летними шустрил)

0

76

всем доброй ночи ... пока

0

77

Анатолий Мск написал(а):

Прадедушка его.. помнится..))

вот вот и я о том же,от осинки не родятся апельсинки.

0

78

sergio
В принципе, побольше.. Караульщикам то некогда толком этим заниматься.. через день на ремень..

0

79

Анатолий Мск
:)) каков бретёр был дедушка:)) вообще-то на детях обычно отдыхают.. и на правнуках:)) ну да ладно:))))

Отредактировано Змейка (15.11.2013 23:14)

0

80

sergio
караульную несут стрелковые.... а про мотострелковые тоже ничего не знаю...  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 18