Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 18


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 18

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

+1

51

Девочки-мальчики, я тут новенькая и, как и следовало ожидать, ничего ровным счетом не понимаю... как там с телефонами? Когда можно звонить, когда нельзя?

0

52

ktyjxrf
в воскресенье выдают за хорошее поведение)
иногда и в субботу вечером, но это скорее исключение из правила.

в медчасть дают телефоны. и в госпиталь тоже.

0

53

Получется, только послезавтра можно с ним поговорить и то если повезет? А как вообще какую-нибудь информацию узнать по новобранцам?

Отредактировано ktyjxrf (15.11.2013 22:58)

0

54

МамкаТаня
Таня а вы берцы на зиму будете покупать они утеплённые или я что то не допоняла?

0

55

ktyjxrf написал(а):

Получется, только послезавтра можно с ним поговорить и то если повезет? А как вообще какую-нибудь информацию узнать по новобранцам?

Отредактировано ktyjxrf (Сегодня 00:58:00)

если я правильно поняла Леночка!!! Вы пока осмотритесь внимательно... у нас есть веточка Семеновский полк, полезная информация... почитайте не спеша, а будут вопросы будем прояснять... а то получается мы по кругу на одни и те-же вопросы отвечаем... Не волнуйтесь, не спеша прогуляйтесь, почитайте... Свободное общение №12 - тоже много полезной информации.

Отредактировано Тан73 (15.11.2013 23:03)

0

56

lara52rus написал(а):

МамкаТаня
Таня а вы берцы на зиму будете покупать они утеплённые или я что то не допоняла?

Нет ларис их нельзя к сожелению .Но это со слов моего сына в Фарадее были утеплённые один в один с обычными  в нутри утеплёнка не мех а типа флиса .Говорю давай такие нет не надо .Купила обычные .Может позже можно будет  :dontknow:

Отредактировано МамкаТаня (15.11.2013 23:03)

0

57

Анатолий Мск написал(а):

.Хватит сил - на здоровье))

Ой что то мне подсказывает,есть в кого.

0

58

МамкаТаня
Жаль, а не мешало бы ребят утеплять уже начинать скоро зима однако.
Тань а сколько с утеплёнкой стоят?

Отредактировано lara52rus (15.11.2013 23:06)

0

59

МамкаТаня
Т.енадоготовиться покупать сыну берцы? Про носки я в курсе по первому сыну.

0

60

Светик что там у тебя с интернетом случилось .?Кошку спать уложила ?

!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 18