Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 591 страница 600 из 622

591

Татьяна60
Написала вам в личную почту.

0

592

Елена Анатольевна Dz
Елена здравствуйте. Приятно познакомится. Значит будем ждать вместе!
Мой сынуля правда сейчас в госпитале, но все равно срок службы еще довольно большой. У нас по крайней мере.  http://sf.uploads.ru/sTd6k.gif
А как давно служите вы?

0

593

Polyak68
Здравстуйте, Татьяна. Служим мы с 28 июня.Сейчас он на учениях в Луге.Очень скучаем, ждем когда приедут в часть. Скорее бы встретиться с ним.Благо мы рядом живем.Татьяна, что с вашем сыном?

0

594

Polyak68
Здравствуйте, Татьяна. Что то Вас давно нет на сайте.Как сын? Выписался из госпиталя?

+1

595

3216440,27686 написал(а):

Здравствуйте, Татьяна. Что то Вас давно нет на сайте.Как сын? Выписался из госпиталя?

.
Танюша отзовись..как будет возможность!

0

596

http://gifq.ru/wp-content/uploads/2015/04/utro12.gif

0

597

Елена Анатольевна Dz
Лена добрый день. Простите, что пропала и не отвечаю. Закрутилась на работе. Сын все еще лежит в госпитале, лечимся, ему получше.
Как ваш сынуля вернулся с учения?  Теплую форму выдали им? Все нормально, не болеет?
Мы служим с 24 мая. Сначала служил в Московской области в Таманской дивизии, а в конце августа перевели в Мулино. Но он здесь и побыл  только 3 дня и попал в госпиталь. Сейчас лечимся ну и придем дослуживать как выпишут.
Вам очень повезло, что вы рядом живете с частью . Нам  в этом плане не очень. Но возможность иногда приезжать все равно есть, просто не так часто. Получается около 8 часов езды от дома. Иногда будем навещать его в выходные.

0

598

Татьяна, здравстуйте. Сын у нас все под Питером. До 15 октября будет там. Переживаю,холодно уже. Может передать что вашему сыну, могу помочь.Если хотите можете в личку писать мне. В госпитале в хирургии лежит?В любое время передадим что нужно.

0

599

Polyak68
Ждем когда в часть вернется. Говорит теплую одежду дали, но ноги мерзнут. Климат не наш. На связь редко выходит, не ловит МТС. Через 2 дня--100 дней службы! Время долго тянется.

0

600

Елена Анатольевна Dz
Лена привет. Надо же как долго ребята еще на учениях, а я слышала, что они уже закончились. Наверное собирают все. Технику загружают и т.д.
Да, холодно уже стало и мерзнут ребята, хорошо, что теплую одежду дали. Тянут вечно до последнего..
Ничего, немного осталось вашему сынуле и будет в части. Здесь полегче будет.
Лена спасибо большое за предложение о помощи. На данный момент сынуле ничего не надо. Он в травмотологии лежит. Деньги ему перечисляю, а насчет покушать - так ему ничего нельзя. Лежит с переломом челюсти, кушает через трубочку. Ему еду в госпитале перетирают. Он в чипок ходит, там в госпитале, покупает только жидкость - молоко, соки. У него сейчас шина наложена на зубы. Вот когда снимут, тогда наверное приеду. Телефон у сына с собой, переписываемся каждый день. Так что спасибо за предложение, пока не надо, но на будущее буду иметь ввиду.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада