Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 561 страница 570 из 622

561

девочки  нет нам будет только 5 мес.службы.

0

562

3061814,23664 написал(а):

Оксана привет! Твое письмо было в ВК у меня? С твоим все нормально и он в этом месяце едет домой!

а мне пришло вк что нет ни в каком форуме не состою...????

0

563

3061940,26106 написал(а):

а мне пришло вк что нет ни в каком форуме не состою...????

Форумов много,там не был указан на каком. Про вашего значит мой что-то напутал, про дембель. Но про проблемы последнее время не слышала,или мне мой не все говорит,но глобального ничего не было. Похоже все приспособились к обстоятельствам,нам так осталось совсем немного дотерпеть до дембеля.

0

564

девочки я вас поздравляю с дмб,пусть у ваших мальчишек все сложиться и получиться.!!!!

0

565

3062032,23664 написал(а):

Форумов много,там не был указан на каком. Про вашего значит мой что-то напутал, про дембель. Но про проблемы последнее время не слышала,или мне мой не все говорит,но глобального ничего не было. Похоже все приспособились к обстоятельствам,нам так осталось совсем немного дотерпеть до дембеля.

ой вы бы знали что я пережила когда прочитала,что якобы к моему придирки да еще какое то дело  заводил комитет солдат.матерей,я вчера своего сына на уши поставила,а он бедный и не знает что ответить,мам все у меня хорошо ,что бы комитет заводил дело то всю бригаду бы на уши поставил.вообщем девочки дали вы мне жару.

0

566

было что какой то мальчик на занимал у ребят денег и самовольно покинул часть,наши искали его 2 суток,а он уже дома отсиживался.. так наших так прошерстили,побили все телефоны и мой не выходил на связь 5 дней.сейчас этого перевели в ульяновск.это все что я слышала.

0

567

Оксана, приветствую, вообще-то мы с Ланой вели разговор о другой Оксане и ее сыне, которые почти одного призыва с нашими сыновьями, а совсем не о вашем. Вы вопрос задали и исчезли, поэтому сами себя и напугали , не теряйтесь , вам ведь еще служить, а иногда бывают такие моменты когда поддержка  других очень помогает .

0

568

3062535,24121 написал(а):

Оксана, приветствую, вообще-то мы с Ланой вели разговор о другой Оксане и ее сыне, которые почти одного призыва с нашими сыновьями, а совсем не о вашем. Вы вопрос задали и исчезли, поэтому сами себя и напугали , не теряйтесь , вам ведь еще служить, а иногда бывают такие моменты когда поддержка  других очень помогает .

Татьяна привет. А я вот сразу и не поняла,что это другая Оксана. Я про Хохлову говорила и ее мальчика. У них как-то все заглохло и он забрал все свои заявления. Почти все прошло,и нам еще маленько!

0

569

Лана, привет! Да, нам еще немного, слава Богу, время движется вперед. Вот уже и меньше двух месяцев остается ! Настроение у сына неплохое, дембельское .Скоро лето и сыновья наши будут дома. Это радует!!!

+2

570

3063186,24121 написал(а):

Лана, привет! Да, нам еще немного, слава Богу, время движется вперед. Вот уже и меньше двух месяцев остается ! Настроение у сына неплохое, дембельское .Скоро лето и сыновья наши будут дома. Это радует!!!

Татьяна привет! Да уж,это не срок остался. Мой в медчасти лежит,горло и температура. У них там с теплой водой перебои ,вот видно и простыл. А так настроение нормальное.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада