Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 551 страница 560 из 622

551

3032972,24121 написал(а):

Понятно.Ну, дай Бог им всего хорошего, скоро все равно все дома будут.Значит наши еще в полях.Сын говорил, что приблизительно к концу марта, началу апреля , вроде бы, в казарму возвратятся. Все равно, время движется вперед, с каждым днем все меньше остается.

Привет. Сегодня уже четверг,сын не звонил,видно пока в полях. Как только приедут он сразу позвонит,домой ему очень хочется хоть на несколько часов. По плану в полях до 25-30,но 29 марта какой-то праздник части,вероятно всех раньше привезут. Все меньше и меньше,и домой,ждем!

0

552

Да, у меня тоже что-то тишина. И в контакте давно не был. Не знаю, в выходные узнаем, а может раньше. А я давно не была у своего. В Новый год хотела, он болел, а потом их лишили увольнений за какую-то провинность. А потом сказал, что не надо, а то ему потом тяжело будет . Вот и не виделись с осени. Соскучилась очень.

+1

553

3033676,24121 написал(а):

Да, у меня тоже что-то тишина. И в контакте давно не был. Не знаю, в выходные узнаем, а может раньше. А я давно не была у своего. В Новый год хотела, он болел, а потом их лишили увольнений за какую-то провинность. А потом сказал, что не надо, а то ему потом тяжело будет . Вот и не виделись с осени. Соскучилась очень.

Привет. Сын только звонил,они будут в полях до 31 марта,так им сегодня сказали. Я по возможности его привожу домой. Мы из Дзержинска,30 мин на автолайне. У них редко кто домой ездит,большинство из далека. Их даже около части не пускают в увал. На новогодние праздники в январе отпустили ребят в Мулино,они напились и драку устроили. Были разборки и потом не пускали других из-за них. А мой когда едет домой то берет заказы купить разные вещи,мобильник зарядник наушники и другие вещи. Приехав в город еще два часа ходим по магазинам ищем что заказали. Еще чуть-чуть и поля закончаться. Ждем ждем!!!

0

554

Ясно.Вам попроще насчет увольнений, вы поближе живете. Нам , если на автобусе, то 3 часа на дорогу надо, в одну сторону только. Ну, ладно, успокаиваю себя тем, что недолго осталось ждать. Бог даст терпения, все переживем и будут наши сынки дома!

+1

555

3034689,24121 написал(а):

Ясно.Вам попроще насчет увольнений, вы поближе живете. Нам , если на автобусе, то 3 часа на дорогу надо, в одну сторону только. Ну, ладно, успокаиваю себя тем, что недолго осталось ждать. Бог даст терпения, все переживем и будут наши сынки дома!

Привет. Наши завтра возвращаются в часть.Полям конец,дождались! Срок еще уменьшился,радует!

0

556

Привет, уже завтра? А у меня не звонил. Да, хорошо, слава Богу, хоть в чистоте и тепле проведут выходной, да отоспятся.А то по 6 часов всего спали .Скорее бы уж конец службе. Все меньше остается!!

+1

557

здравствуйте девочки,извините меня что пропала,совсем потеря этот сайт,сын звонил говорил все хорошо,в полях все хорошо,всегда голос на позитиве.,и вот  наткнулась и прочитала ваши сообщения,расскажите что слышно о моем,мне ни чего не рассказывает,только честно если что знаете,очень прошу.спасибо.

0

558

2816436,24422 написал(а):

Привет всем!! Поля подходят к концу..  Поговаривали пораньше вывести с полей, нопока не получается.. Очень жаль!! Сегодня вымокли все как мышата!!! Опять заболеют...

Оксана привет! Твое письмо было в ВК у меня? С твоим все нормально и он в этом месяце едет домой!

0

559

3045901,24121 написал(а):

Привет, уже завтра? А у меня не звонил. Да, хорошо, слава Богу, хоть в чистоте и тепле проведут выходной, да отоспятся.А то по 6 часов всего спали .Скорее бы уж конец службе. Все меньше остается!!

3045901,24121 написал(а):

Привет, уже завтра? А у меня не звонил. Да, хорошо, слава Богу, хоть в чистоте и тепле проведут выходной, да отоспятся.А то по 6 часов всего спали .Скорее бы уж конец службе. Все меньше остается!!

Татьяна привет! Мой сын посмотрел расписание на дембель и он идет домой 22.06,как и твой сын. Нам еще чуть -чуть осталось.  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/100/2/909297447.gif

0

560

3061680,26106 написал(а):

здравствуйте девочки,извините меня что пропала,совсем потеря этот сайт,сын звонил говорил все хорошо,в полях все хорошо,всегда голос на позитиве.,и вот  наткнулась и прочитала ваши сообщения,расскажите что слышно о моем,мне ни чего не рассказывает,только честно если что знаете,очень прошу.спасибо.

В полях все было без проблем,мой ничего не рассказывал,все штатно более или менее. И теперь у них вроде бы ровно. Твой уходит домой раньше моего,так что скоро будет дома.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада