Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 281 страница 290 из 622

281

на присягу поеду обязательно. жду очень

0

282

Здравствуйте. Сегодня моего сына забрали в вч 30683. На разных сайтах написано о вч много негатива. Неужели все так плохо?

0

283

здравствуйте лана. 19 июня была у сына на присяге.все было замечательно.про негатив ничего не могу сказать.у сына спрашивала говорит что все хорошо.посмотрим как дальше будет.

+2

284

Добрый день!На мой взгляд это одна из немногих частей где все более менее спокойно. Мой там уже 8 месяцев служит

+1

285

добрый вечер. я снимала квартиру когда была на присяге и хозяин квартиры говорил что эта часть одна из нормальных частей по сравнению с  остальными. посмотрим как дальше будем служить. мой уже месяц там.

+1

286

#p2699263,Inga91 написал(а):

Добрый день!На мой взгляд это одна из немногих частей где все более менее спокойно. Мой там уже 8 месяцев служит

Спасибо,спокойнее стало.

0

287

#p2698560,nfnmzyf12345 написал(а):

здравствуйте лана. 19 июня была у сына на присяге.все было замечательно.про негатив ничего не могу сказать.у сына спрашивала говорит что все хорошо.посмотрим как дальше будет.

Спасибо,а то пишут один негатив на др сайтах.

0

288

#p2699982,nfnmzyf12345 написал(а):

добрый вечер. я снимала квартиру когда была на присяге и хозяин квартиры говорил что эта часть одна из нормальных частей по сравнению с  остальными. посмотрим как дальше будем служить. мой уже месяц там.

Спасибо.

0

289

#p2699263,Inga91 написал(а):

Добрый день!На мой взгляд это одна из немногих частей где все более менее спокойно. Мой там уже 8 месяцев служит

Очень рада за ответ,спасибо.

0

290

Здравствуйте, хотелось бы узнать . есть ли кто из призыва 21 июня и когда будет у них присяга?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада