Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 271 страница 280 из 622

271

Не переживайте!все будет хорошо, пока звонить им не разрешают, потом будет всегда на связи!

0

272

спасибо за поддержку. сын сказал что в выходные будет звонить. что будут давать в субботу или в воскресенье. вот жду .неделя еще не прошла а такое ощущение что месяц прскочил

0

273

я тоже теперь только и жду выходных, чтобы хоть какая-то определенность была

0

274

не всегда конечно дают звонить два дня иногда только один, все зависит от того кто за старшего остался. ну и чтобы в наряд не поставили

0

275

А это все время службы дают звонить только по выходным? Или пока КМБ проходят?

0

276

кмб и месяц после него, а потом проще будет, да и сам уже разберется что к чему там!

0

277

мой сказал что присяга 19 будет. жду с нетерпением

0

278

поедете на присягу?

0

279

Мой тоже сказал, что 19 присяга и их могут отпустить до 8 утра. Я поеду обязательно.

0

280

да,сама присяга часов в 9-10 бывает, потом пока оружие сдают и все такое с 12 часов можно уходить, вернуться в часть надо лучше к 7.30 утра

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада