Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 11 страница 20 из 622

11

Добрый вечер всем. Друзья,кому известно-будет ли зимний полигон?

0

12

Татьяна13 написал(а):

Добрый вечер всем. Друзья,кому известно-будет ли зимний полигон?

В прошлом году зимнего полигона не было...  Думаю и в этом году вряд ли...т.к месяц назад отстрелялись..масштабные ученья были с белоруссами..

0

13

если в параде не будут участвовать то будет!!!хотя еще не известно что лучше парад или полигон???

0

14

Добрый день всем. Вот хочу обсудить  проблему в нашей части-воровство. Куда смотрит командование в\ч? Это же кошмар какой-то...Воруют все...Станки,подшивки,телефоны...Я не пойму или мы все так плохо своих детей воспитали, или там в части уже это делают от безысходности? Мой сын говорит,что готовят неплохо,но почему-то голодный...,телефон украли...Я приезжала к нему-все принадлежности купила,но все украли. Командиры в\ч 30683-Вы куда смотрите? Моему возмущению нет предела...Почему не принимается никаких мер? Неужели так трудно навести порядок в в\ч? Командующему составу не стыдно,что у них под носом воровство и они не могут его пресечь?Просто поражаюсь...по 100 руб.на нужды в\ч собирают с мизерной з\п солдата,а навести порядок не могут.И все об этом знают,но молчат...Чего боимся,господа?

0

15

Татьяна13

Да все они в курсе всего!!!  Мы отслужили слава Богу, но воровали у нас не только мелочь и телефон , но  и бушлат и шапку и перчатки((((  Кому нужен второй бушлат?  А командиры солдатам говорят...."рожайте"...Это значит надо пойти и украсть!!!!!  К кому обращаться в таких случаях?  А если не дай Бог , кто то рот смеет открыть по этому поводу , то солдатика до дембеля гнобить будут ((( Так что в таких случаях лучше молчать..для сына это будет лучше... У нас последний телефон украл сам лейтенант...и командир части был в курсе , а в итоге ..................ничего не было сделано.....всё спустили с рук....просто в тот момент надо было оповещать прокуратуру!!!

+1

16

У меня парень 7-й месяц служит в армии,воинская часть 30683,бригада 288...Скажите,пожалуйста,что там происходит сейчас?Сколько ещё будут длиться боевые тревоги?

0

17

Служил в этой части в БСЛ в РСП(т) кого интересуют какие вопросы пишите отвечу!!!!!

0

18

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, контактный телефон вашей части!?

0

19

Приветствую всех форумчан!
Я - Vlan, администратор сайта  mulino-nn.ru
Живу в Мулино, могу  помогать тем, у кого возникнет потребность в дополнительной информации по Мулино поселку, гарнизону, жилью на день-два и т.п.

+1

20

Добрый день! Мой сын после учебки попал в 288 Арт бр. На увал как снять квартиру или номер, сколько это стоит? Спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада